Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Apple готовит игровую приставку?

Сразу оговоримся, что данная новость представляет собой типичный слух, но если он имеет под собой основания, то игровую индустрию ждут большие перемены

В Сети появилась информация, что специалист по работе с кадрами компании Apple, Майкл Лэмпелл, сопровождает в подразделении iTunes некую группу программистов, которые занимаются разработкой игровых приложений. Тайно набираются новые люди, которым предлагают работать над чем-то настолько сверхсекретным, что даже потенциальные сотрудники не могут узнать что это, пока не подпишут соглашение о конфиденциальности. Отметим, что ранее сам Лэмпелл работал в LucasArts, компании Джоджа Лукаса, которая занимается разработкой игр для ПК и консолей.

Возможно, так будет выглядеть манипулятор игровой консоли Apple, если он не будет портативной

Возможно, так будет выглядеть манипулятор игровой консоли Apple, если он не будет портативной

Если работы ведутся действительно над игровой консолью, то предположительно это будет мобильное решение, которое станет частью одного из следующих поколений iPod. Это будет ответом на Sony PSP, которае пока лидирует на рынке мобильных игровых систем. Никакой дополнительной информации пока нет, да и не стоит ее в ближайшее время ожидать, хотя утечки всегда возможны.