Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Фото дня: "убийственный" мобильник будущего

Когда мобильные телефоны перестали быть чемоданчиками с телефонными трубками, а стали просто трубками, в погоню за потребителем вступили не только инженеры, но и дизайнеры. Во что это вылилось, можно прочитать тут, но порой новые концепты могут удивить даже самого искушенного пользователя. К примеру, как вам мобильный телефон без привычного всем нам экрана и клавиатуры?

Конечно, дисплей у этого мобильного устройства, без сомнения есть, но он занимает всю верхнюю панель, где должна быть хотя бы клавиатура. Но в данном случае это лишнее, поскольку сенсорный экран позволяет самостоятельно создавать нужные органы управления.

В этом мобильнике-концепте вся верхняя панель выполнена в виде сенсорного экрана на основе технологии E-Ink

В этом мобильнике-концепте вся верхняя панель выполнена в виде сенсорного экрана на основе технологии E-Ink

При этом пользователь может сам устанавливать нужные размеры кнопок и при желании полностью отключать их, к примеру, при просмотре виде или использовании игровых приложений. Конечно, такой телефон всего лишь концепт, который использует электронную бумагу E-Ink. Однако, учитывая бурное развитие данного направления электроники, не сложно догадаться, что появление таких устройств более чем возможно.