Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Фото дня: лучшее Hi-Tech украшение на Новый год

Традиция наряжать елку и украшать свой дом к праздникам родилась много сотен лет назад, и как показало время, осталась одной из самых сильных, пережив нападки как светских, так и религиозных властей. Немудрено, что люди придумывают все новые и новые украшения, который сильно отличаются от банальных шаров и пластмассовых дедов морозов! Как вам, к примеру, падающий на новогоднюю елку снег?

Речь, естественно не идет о той ситуации, когда елка установлена в парке или во дворе, и снег, падающий на дерево, имеет естественное происхождения. Мы имеем в виду специальное устройство, которое начало продаваться в некоторых онлайн-магазинах аккурат к началу декабря, когда покупатели начинают сметать с полок все, что хоть как-то связано с Новым годом.

Теперь новогодний снегопад можно устроить прямо в собственном доме

Теперь новогодний снегопад можно устроить прямо в собственном доме

Искусственный снег хранится в подставке, в которой также установлена елка, и по специальной трубке подается на верхушку дерева, откуда вылетает и создает нужный эффект. Потом снег постепенно оседает в подставку, чтобы вновь быть «выброшенных» наверху. Стоит этот «фонтан» порядка $200, и его можно купить здесь.