Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Фото дня: сумасшедшая клавиатура для вояк

Играть в серьезные игры, типа «Ил-2» или Battlefield с помощью клавиатуры и мышки могут только начинающие геймеры. Настоящие же мастера предпочитают джойстики типа HOATS Cougar и специализированные клавиатуры. Одна из них – Zboard Battlefield.

Для полноценной игры недостаточно простой клавиатуры – это знает каждый, кто пробовал играть в сложные стратегические игры, где требуется управление сразу парой десятков даже не отдельных персонажей, а групп и подразделений. Не хватает клавиш, их стандартные сочетания оказываются неудобными а для создания своих комбинаций требуются и специальные знания и они все равно оказываются неудобными. Решают проблему специальные приставки, подключаемые к USB-порту, на которых есть несколько специализированных клавиш или даже маленьких джойстиков специально предназначенные для процесса той или иной игры.

Клавиатура создана специально для управления игровыми юнитами

Клавиатура создана специально для управления игровыми юнитами

В компании Zboard пошли своим путем и создали полностью оригинальную клавиатуру – она предназначена для и игры только в Batlefield. Отдельные кнопки на ней предназначены для управления различными войсками – пехотой, танками, воздушными аппаратами, а также для различных функций, таких как перезарядка оружия, прыжки и другие действия. А специальная комбинация кнопок в виде бабочки помогает главной управляющей руке отдыхать и двигаться на минимальные расстояния.

Эта игровая клавиатура, к сожалению, не может работать в отдельном виде, и является дополнительной частью собственно клавиатуры – Zboard System. Она включает в себя три основных элемента – базовую часть, в которую «втыкаются» все функциональные дополнения и клавиатурные изыски, игровой набор – клавиши, присоединяемые к базе и созданные для упрощения процесса в самых разных играх и собственно стандартный набор клавиш для простой работы на ПК. Версия Zboard Battlefield стала очередным игровым набором, созданным специально для игры Battlefield.

Клавиатура Battlefild в сборе с базовой станцией

Клавиатура Battlefild в сборе с базовой станцией

Оригинальная складная конструкция позволяет упаковать и положить в какой ни будь ящик игровую клавиатура или даже стандартный набор клавиш, когда они не нужны. А кроме того, она заметно упрощает продажи – упаковка с игровой клавиатурой выглядит очень компактно. Клавиатура для Batlefield выпускается в рамках ограниченной серии, в которой также есть специализированные клавиатуры для игры в Doom3, EverQuest или даже в CivilizationIII.