Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Фото дня: Супергарнитура для мобильников

Гарнитура для сотового телефона – что может быть банальнее? Но иногда в продаже можно найти очень интересные вариации на эту тему – например вот такую «супер портативное» и очень стильное устройство.

Гарнитуры бывают самыми разными – от беспроводных, работающих на основе Bluetooth или FM-радио, до обычных проводных невзрачных произведений китайских мастеров. Но нам на глаза попалась одна из самых примечательных и великолепных (а может и нет) гарнитур, когда-либо придуманных для сотовых телефонов. Удар по тенденции миниатюризации нанес дизайнер Генри Дрейфус (Henry Dreyfuss), а предприимчивые производители подхватили его идею. Больше никто не сможет сказать, что вы выглядите как ненормальный, разговаривая сам с собой с помощью никому не заметной гарнитуры – все ее увидят!

С такой гарнитурой на улице вы будете выглядеть по меньшей мере оригинально

С такой гарнитурой на улице вы будете выглядеть по меньшей мере оригинально

Pokia Mobile Handset сделана в виде обычной телефонной трубки, и может подключаться практически ко всем моделям мобильных телефонов, а ее дизайн никого не оставит равнодушным. Правда цена - тоже. Самая простая версия, подключающаяся ко многим, но не всем телефонам (в этот список входят такие модели, как BlackBerry, Nokia от 1100 до N-Gage) стоит $53 без учета пересылки. Для телефонов Siemens, Sagem или Sony Ericsson существуют версии на пару долларов дороже.