Самая дорогая CD-магнитола
Похоже что, осенью разные дизайнерские бюро решили окончательно сбить с толку всех аудиофилов. То выпускаются двухметровые колонки за 85 тыс долларов, то плоские динамики...Теперь еще и CD-магнитола к ним.
Самая дорогая CD-магнитола
Похоже что, осенью разные дизайнерские бюро решили окончательно сбить с толку всех аудиофилов. То выпускаются двухметровые колонки за 85 тыс долларов, то плоские динамики...Теперь еще и CD-магнитола к ним.
Самые дорогие колонки
Всем аудиофилам посвящается...
Принтер для iPhone
iPhone все больше и больше превращается в полноценный мультимедийный смартфон. Недавно в прошивке были включены функции "копировать/вставить", через несколько дней появится MMS. Теперь еще и прямая фотопечать существует.
Первый прозрачный телефон
Производители мобильных телефонов не перестают удивлять покупателей. Еще не закончилась волна тачфонов, как на рынок собираются представить прозрачный телефон.
Специальный диван для ИТ-шников
Пожалуй, самым распространенным видом мебели, которая используется ИТ-специалистами, является кресло. У некоторых людей - стул или табуретка. Теперь мебели станет больше.
Самые тонкие колонки
Специально для тех, кто мешает жить соседям, любит современные гаджеты и следит за актуальными трендами в аудио-отрасли.
Властелин сотовых колец
Любителям поговорить по гарнитуре посвящается...
Facebook заменяет звонок спасателям
Статусные сообщения в социальных сервисах не только позволяют выражать свои эмоции, но и помогают спасать людей.
Мобильная связь приносит праздник
Уровень проникновения сотовой связи в России давно уже достиг немыслимых значений. Мобильному телефону уже никто давно не радуется, как чему-то новому. Впрочем, на Земле еще есть места, где этого пока нет.
Первый концепт open-source фотоаппарата
Многие владельцы цифровых фотокамер остаются недовольны своими гаджетами. Вернее, основное недовольство вызывают их функциональные возможности. Впрочем, через некоторое время подобных проблем не будет.




Kodak C875
На фоне других моделей этот Кодак 875 произвёл на меня ну очень хорошее впечатление..Камера класс...всё есть снимай и радуйся...И РАЗНЫЕ есть фотики...там Кеноны,Никоны....но этот ...и компактный...