Windows Mobile 7: факты и подробности
Появление новой Windows Mobile 7 уже не за горами - в 2010 году. Тем не менее, до недавнего времени четкого представления о том, что в ней будет, никто не имел.
Windows Mobile 7: факты и подробности
Появление новой Windows Mobile 7 уже не за горами - в 2010 году. Тем не менее, до недавнего времени четкого представления о том, что в ней будет, никто не имел.
Финны готовят замену Nokia 8800
"Восьмая" серия Nokia традиционно включает в себя аппараты имиджевого класса. Таким был Nokia 8800 (и его вариации), на протяжении почти 5 лет являющимся, так сказать "образцом" серии. Но ничто не вечно в этом мире.
Мышка с тачпадом
Конвергентными бывают не только средства связи, но и компьютерное периферийное оборудование.
"Лежачий полицейский" вырабатывает электричество
Искусственные препятствия на дороге - это не только забота о безопасности, но и весьма оригинальный способ извлечения энергии.
Дистанционная заправка автомобиля
Телематические сервисы шагают по планете. Раньше было в новинку управлять компьютером с мобильного телефона, а теперь с его помощью можно и заправлять автомобиль.
Беспроводная гитара и барабаны
Фанатам Guitar Hero посвящается...
Nokia разрабатывает 3D-телефон
Разработчики современных телефонов сражаются за покупателя не на жизнь, а на смерть. Вслед за телефоном с прозрачным экраном осталось только погрузиться в мир 3D прямо на новом смартфоне.
The Beatles появятся на iTunes
iTunes постепенно "закрывает" все ниши в современной музыкальной культуре. Удивительно, что до сих пор на нем не было этих исполнителей.
Проводник из человеческого волоса
Высокие технологии необязательно должны быть где-то "наверху". Вполне вероятно, что и из мусора под ногами можно создать новую революционную технологию.
Разработано управление без касаний
Возможности современной физики все чаще и чаще удивляют простых пользователей бытовой техники. После плоских колонок осталось увидеть только бескасательное управление телевизором.




Kodak C875
На фоне других моделей этот Кодак 875 произвёл на меня ну очень хорошее впечатление..Камера класс...всё есть снимай и радуйся...И РАЗНЫЕ есть фотики...там Кеноны,Никоны....но этот ...и компактный...