Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Продажи StarCraft II: Heart of the Swarm начнутся в MediaMarkt на день раньше Сеть магазинов Media Markt начнёт продажу нового дополнения к стратегической игре StarCraft II, StarCraft II: Heart of the Swarm за день до официальной премьеры.
Блэкджек и роботы Японские инженеры разработали специального робота-крупье.
Новые цены на Windows 8 пришли с весенним ветром С 1 марта 2013 когда вводятся новые цена, как на покупку ОС Windows 8, так и на обновление ОС Windows 7 до "восьмерки".
Жизнь без проводов со смартфонами Lumia Компания Nokia представила специальную панель CC-3064 для смартфона Lumia 720.
Руками внутрь интерфейса Аспирант Массачусетского политехнического института Джинха Ли показал очередную версию своего трёхмерного интерфейса SpaceTop 3D.
Мышка-компьютер, ключ и флэшка Итало-британская компания Laura Sapiens разработала и представила мышку-компьютер Ego! Smartmouse.
Sony: я уменьшила ультразум! Компания Sony представила самый компактный и лёгкий в мире фотоаппарат-ультразум Sony Cybershot DSC-WX300.
Achtung - я рисую белым мелом Из названия игры Achtung может ошибочно показаться, что речь в ней пойдёт о второй мировой войне. Однако любителей передвигать по экрану танковые клинья ждёт глубокое разочарование - игра совсем не про это. И, признаться, глядя на скриншоты, мы сами до последнего не понимали, о чём она. Загадочные линии, начертанные мелом на доске, напрочь сбивали с толку. И уже только по одной этой причине на игру захотелось взглянуть поближе. Тем более, что авторы не просят за неё ни копейки.
Сервис Eco Track от Fujitsu помогает компаниям управлять энергосбережением Новое решение Fujitsu на базе облачного сервиса, которое поможет европейским компаниям в соблюдении грядущих требований к энергоаудиту.
River Pirates Разработчики довольно редко удивляют нас оригинальной игровой механикой, предпочитая раз за разом оборачивать старые избитые идеи в новые привлекательные оболочки. Игра River Pirates - как раз из разряда подобных творений. По своей сути, это самый обычный, ничем не примечательный представитель жанра Tower Defense, но с некоторой оригинальной изюминкой. Если в большинстве TD-игр мы строили оборону исключительно на суше, то здесь нам предстоит защищаться от плавучих эскадр.