Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Пылесос - золотая середина В линейке бесшумных пылесосов Dyson V появилась новая модель.
Ещё больше USB Type-C Для показа на выставке IFA 2017 компания PNY Technologies подготовила линейку продуктов с интерфейсом USB Type-C.
Браво, BRAVIA A1 Для посетителей IFA 2017 компания Sony подготовила сюрприз в виде самого большого телевизора с матрицей OLED.
В два раза за два года Спустя два года после выхода карты памяти SanDisk Ultra microSDXC ёмкостью 200 гигабайт компания Western Digital представила новый образец, вмещающий 400 гигабайт данных.
Moto показали на IFA и привезли в Россию Компания Lenovo представила владеющая брендом Motorola, представила на выставке IFA 2017 смартфоны Moto X4 и Moto Z2 Force, а также вывела на российский рынок модели Moto G5 Special Edition и Moto Z2 Play.
Большой анонс Acer на IFA 2017 В рамках вставки IFA 2017 компания Acer представила новые модели ноутбуков-трансформеров и моноблок с самым тонким корпусом Aspire S24-880.
Wi-Fi расширит возможности колонки Creative Omni стала первой переносной беспроводной аудиоколонкой Creative, использующей для подключения к источнику звука Wi-Fi.
Играй со скоростью света Игровое подразделение Logitech G представило специализированные клавиатуру и мышь для геймеров.
Много больше, чем флагман Впервые показанный в конце 2016 года эксклюзивный игровой ноутбук Acer Predator 21 X представлен на российском рынке.
Тройной сюрприз от Meizu Компания Meizu представила в России три новых смартфона MEIZU PRO 7, MEIZU PRO 7 PLUS и MEIZU M6 NOTE.