Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

E700 – бизнес-леди от Samsung E700 – бизнес-леди от Samsung Не секрет, что телефоны от Samsung очень хорошо продаются во всем мире. Причиной этого стало не только большое количество рекламы в средствах массовой информации, но и действительно интересные качественные продукты, выпускаемые корейским гигантом. Сейчас у нас в руках оказался первый телефон-раскладушка от Samsung со встроенной антенной, камерой и двумя цветными экранами (интересно, что внешний можно использовать для создания автопортрета).
Имидж от Nokia дешевеет Имидж от Nokia дешевеет Последняя "коллекция" Nokia прочно обосновалась в премиум-сегменте мобильного рынка: заметно вырос ассортимент телефонов-раскладушек, вышли долгожданные коммуникаторы - 9500 и 9300, значительно расширилась гамма смартфонов и имиджевых телефонов. Однако все эти, по-настоящему интересные, мобильные новинки от Nokia лежали в ценовом диапазоне от 400 долларов и выше. Интересным маркетинговым решением финского концерна стал выход на рынок модели Nokia 7260, в которой претензия на имиджевость успешно сочетается с относительно невысокой ценой.
iRiver H320 - первый тест черного принца iRiver H320 - первый тест черного принца Самые дорогие среди мультимедийных проигрывателей – плеера, выполненные на основе жестких дисков. Они же обладают и самой широкой функциональностью, будучи в то же время достаточно компактными и невероятно емкими. Представитель новейшей линейки компании iRiver – модель Н320 основан на жестком диске емкостью 20 Гб, и имеет самые богатые мультимедийные возможности из всего, что сейчас есть на рынке. Первый потребительский тест этого устройства – на нашем ресурсе.
BlueTooth-гарнитура Mobidick BHHS1 – BlueTooth-гарнитура Mobidick BHHS1 – "элегантность" для любителей Преимущества использования беспроводных гарнитур уже успели оценить многие, но, на наш взгляд, сдерживающим фактором более широкого распространения этих полезных устройств является высокая цена. Несмотря на то, что себестоимость производства Bluetooth-гарнитур неуклонно снижается, и на сегодняшний день не превышает полусотни долларов, производители все равно стараются поддерживать приличную ценовую планку. Решив найти компромиссное решение с точки зрения цена/качество, мы обратили внимание на несколько гарнитур низшего ценового уровня. Разумеется, они не столь имениты (как известно, за популярный брэнд доплачивает именно пользователь), но, по-нашему мнению, вполне способны составить конкуренцию своим более дорогим и престижным конкурентам. Об одном из таких устройств со звучным названием Mobidick Elegance BHHS1 наш сегодняшний разговор.
Мобильные телефоны - лучшие из доступных Мобильные телефоны - лучшие из доступных Конечно, на рынке мобильных телефонов львиную долю внимания приковывают к себе самые дорогие и функциональные модели. Немудрено, ведь в эти разработки производители вкладывают огромные деньги, «вылизывая» дизайн и расширяя возможности до предела. Но «в Наполеоны» глядим мы все, а выбираем то, что по карману. А что делать, если человеку не нужна навороченная модель, а требуется просто телефон, чтобы элементарно звонить? Именно для таких пользователей практически все производители создают бюджетные мобильники. Мы расскажем о лучших из них.
ASUS Ai-Remote – презентации для ленивых ASUS Ai-Remote – презентации для ленивых Во время проведения презентация часто можно обратить внимание на докладчика, нелепо сжимающего в руке беспроводную, или даже обычную проводную мышь, подключенную к ноутбуку. Вторым вариантом работы презентатора является регулярные наклоны к компьютеру для переключения слайдов. Существует несколько путей решения проблемы управления компьютером в темном помещении на расстоянии, и компания ASUS недавно представила одно из них. Новое устройство практически является беспроводной мышью с радио-интерфейсом, реализованной в виде пульта. Подобное решение очень удобно при отсутствии ровной рабочей поверхности: удаленно управлять компьютером можно из любой точки комнаты, в любых условиях, и даже во время непрерывного перемещения.
Все дело в технологиях Все дело в технологиях Сегодня каждый пользователь офисной или домашней техники знает, что стоимость затрат на расходные материалы для печатных устройств зачастую равняется стоимости самого оборудования. Следовательно, желание сэкономить на расходнике вполне логично для рядового пользователя. Беда в том, что погоня за сокращением затрат зачастую оборачивается возникновением дополнительных непредвиденных финансовых убытков. Прежде всего это связанно с использованием не оригинальных составляющих печатного оборудования.
RoverMedia: часы можно слушать RoverMedia: часы можно слушать Совместить МР3-плеер пытались со многими устройствами – встроить небольшую электронную схему не так уж и трудно практически куда угодно. Но вот с удобством использования, например, фотокамеры, совмещенной с плеером, как это сделали в Benq или в Panasonic, получалось хуже. Одним из неохваченных, но перспективных аксессуаров оставались часы, и вот Rover Computers, российская компания, решила выпустить на наш рынок такой гибрид – мужские часы, объединенные с МР3-плеером – модель RoverMedia 2570. Сегодня ZOOM рассмотрит все достоинства и недостатки этого продукта. Справедливости ради отметим – первые уверенно доминируют над последними.
Выбор ноутбука: первый шаг Выбор ноутбука: первый шаг На момент выхода этой статьи в каталоге ZOOM.CNews насчитывается 4365 различных моделей ноутбуков. Как сделать осознанный выбор в таком многообразии устройств? Если вы лишь поверхностно знакомы с типами портативных компьютеров и только начинаете поиск ноутбука, то эта статья для вас.