Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Alcatel OT-C651 – свежий взгляд на Alcatel OT-C651 – свежий взгляд на "раскладушку" Нам не часто приходится встречаться с телефонами, обладающими какими-либо наградами в области дизайна. Но, думаем, любой пользователь согласится с тем, что красота - это одно, а практичность и удобство использования – совсем другое. По этой причине телефон Alcatel OT C651, удостоенный организацией Design Observeur титула «звезда дизайна», вызвал у нас неподдельный интерес. И как мы убедились, этот аппарат действительно обладает необычным и запоминающимся дизайном, правда, неподкрепленным оригинальной функциональностью. Еще один свежий взгляд на то, каким может быть молодежный телефон-"раскладушка".
Подарки на 1 сентября. Выбор ZOOM Подарки на 1 сентября. Выбор ZOOM После солнечного и тёплого лета приход осени в этом году стал ещё более неожиданным, чем обычно. Так же неожиданно вернулись и осенние заботы, связанные с окончанием отпусков и возвращением детей в школу. Для кого-то первого сентября начнётся долгий путь к знаниям, кто-то – вернётся к учебникам и тетрадям, а для кого-то этот День знаний станет завершающим школьные годы. В любом случае, каждому школьнику в первый осенний день приятно получить хороший, запоминающийся подарок, о котором он, возможно, давно уже мечтал.
Хиты продаж ноутбуков марта – начала апреля Хиты продаж ноутбуков марта – начала апреля Продажи ноутбуков в марте носили размеренный характер и отличались прогнозируемостью. Да, появилось несколько многообещающих новичков, но в основном те же лица, вполне заслуживающие звания «выбор российского покупателя». Разумеется, прошедшая в марте выставка CeBIT привнесла определенную интригу на рынок ноутбуков, но ее влияние мы сможем ощутить позже, когда представленные устройства появятся на витринах магазинов. Пока же ждем и наслаждаемся ноутбуками, которые доступны сегодня и пользуются повышенным вниманием покупателей. Итак, самые продаваемые ноутбуки марта: заменители десктопа, ультракомпакты и бюджетники.
Проектор Optoma HD-81 - высший класс высокой четкости Проектор Optoma HD-81 - высший класс высокой четкости Проекторы домашнего кинотеатра класса Full HD — это несомненный Hi-End среди существующих средств визуализации. Однако и требования к подобного рода аппаратуре предъявляются высочайшие — ведь на большом экране малейшие изъяны изображения становятся очевидными. Новый DLP-проектор Optoma HD81 соответствует высочайшим стандартам качества и одинаково интересен как с чисто технической, так и с потребительской точки зрения.
RoverBook Nautilus X500 - для экстремальных пользователей RoverBook Nautilus X500 - для экстремальных пользователей Ноутбуки RoverBook наверняка известны каждому российскому пользователю, имеющему хоть какое-то отношение к компьютерам, как никак местный брэнд. Только вот обилие выпускаемых линеек способно сотворить в голове начинающего пользователя путаницу: Navigator, Partner, Explorer, Discovery и т.д., но больше всего вопросов у нас всегда вызвала линейка Nautilus. Конечно, капитан Немо тут не причем, но название моллюска, ставшее названием подводной лодки и одноименной линейки ноутбуков RoverBook внушает определенную долю уверенности, надежности и защищенности (для информации: наутилус – очень древний моллюск, живший в глубинах океанов еще во времена динозавров). А вот последней, то есть защищенности, у ноутбуков российской компании как раз и не хватало. Но компания решила восстановить статус-кво своей линейки, и все-таки выпустила ноутбук в защищенном исполнении – Nautilus X500. Что из этого получилось, мы и попытаемся разобраться.
RoverBook Navigator W200 - развлечения на первом месте RoverBook Navigator W200 - развлечения на первом месте Если верить рекламе производителей, то предназначены современные ПК для развлечений: музыку послушать, видео посмотреть, ну, в крайнем случае, в игры поиграть. Регулярно предлагая все новые и новые решения, предназначенные для развлечений и работы (именно в таком порядке). Докатилась это волна и до ноутбуков, благо аппаратное обеспечение позволяет. Раз так, то давайте взглянем, каким образом можно развлекаться при помощи ноутбука, обратив внимание на RoverBook Navigator W200.
Можно ли доверять нейросетевому доктору или консультанту в 2024 году Можно ли доверять нейросетевому доктору или консультанту в 2024 году Нейросети сейчас используются в различных областях, включая медицину, сферы услуг, финансов и другие. ИИ помогает быстрее и точнее диагностировать заболевания, разрабатывать новые лекарства и методы лечения, дает ценные финансовые и другие советы. Звучит идеально, однако редакция ZOOM.CNews разбирается, насколько можно доверять нейросетям собственное здоровье, бюджет или бизнес.
Плеер Nexx - цифровая свобода, версия 410 Плеер Nexx - цифровая свобода, версия 410 В начале марта этого года молодая английская компания Data Storage Distribution Ltd. анонсировала свой новый MP3 плеер - Nexx Digital NF-410, отличающийся спортивным дизайном и содержащий новый музыкальный чип. Одной из самых заметных отличительных черт NF-410 является металлическая задняя стенка и боковые поверхности, технологически объединенные в единое целое. Такое конструкторское решение должно предохранять плеер от механических повреждений и продлить срок его службы.