Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор коммутаторов Aruba Instant On 1930 Обзор коммутаторов Aruba Instant On 1930 Новая линейка коммутаторов Aruba отлично подойдет владельцам малого и среднего бизнеса. Вне зависимости от того, кофейня ли это, коворкинг или технологический стартап, коммутаторы новой серии Aruba Instant On 1930 обеспечивают наилучшее качество подключения для сотрудников, а также для сетевого оборудования на площадке заказчика.
iRU Novia 3221W – вестник эпохи портативного кино iRU Novia 3221W – вестник эпохи портативного кино Современный рынок ноутбуков характеризуется широчайшим разнообразием выпускаемых моделей. Под это понятие сегодня попадают и миниатюрные сабноутбуки, больше напоминающие КПК, и настоящие «монстры» – рабочие и графические станции, гордо именуемые Desktop Replacement. Но все же, на наш взгляд, представление об идеальном ноутбуке не сильно изменились со времен появления этой ветви компьютеров. Мобильность и удобство работы – вот два главных критерия, и по сей день определяющие успех той или иной модели. Правда, для работы с офисными приложениями сегодня подходит практически любой современный ноутбук, и роль очередного «толкателя» идей сыграло видео. Бешеный успех DVD - вот причина массового появления двухшпиндельных ноутбуков с широкоформатной матрицей. Об одном из них - Novia 3221W от отечественного производителя iRU, мы сегодня и поговорим.
Самые дорогие аксессуары для смартфонов, ноутбуков и других гаджетов: выбор ZOOM Самые дорогие аксессуары для смартфонов, ноутбуков и других гаджетов: выбор ZOOM В современном мире вряд ли можно кого-то удивить последней моделью флагманского смартфона или продвинутым ноутбуком, и тут на сцену выходят аксессуары. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, что могут предложить своим владельцам чехол для смартфона за 80 миллионов или зарядное устройство за 23 миллиона рублей.
Первый тест в России суперзума от Sony: разочарование Первый тест в России суперзума от Sony: разочарование Компания Sony решила дополнить свою линейку цифровых камер суперзумом с системой оптической стабилизации. Рекламные обещания очень заманчивы: 12-кратное оптическое увеличение с фокусным расстоянием 36-432 мм в 35 мм эквиваленте, дисплей с диагональю 2,5 дюйма, ручные режимы съемки и эргономичный дизайн, совсем как у зеркальных камер. Однако камере Sony Cyber-shot DSC-H1 явно недостает функциональности, да и матрица могла бы быть более качественной.
Brocade – сетевые фабрики будущего Brocade – сетевые фабрики будущего Пожалуй, каждая крупная компании заботится о безопасности информации и эффективности своего менеджмента. В следующем году автоматизация рабочего процесса компаний будет напрямую связана с внедрением сетевых технологий на базе облачных и мобильных решений, а также правильной организации своего присутствия в социальных и профессиональных сетях.
Ноутбук NEC: компактный широкоформатник Ноутбук NEC: компактный широкоформатник Появление ультрапортативной модели в линейке ноутбуков любого производителя - событие всегда знаменательное. Но новый NEC Versa S940 интересен не только сам по себе. Это одна из тех немногих компактных моделей, которые оснащены широкоформатным дисплеем. Напомним, что широкоформатный экран, отношение ширины к высоте которого составляет 16:9, или 16:10 (вариант, встречающийся в мобильных решениях), пришёл в мир ноутбуков не так давно, всего около двух лет назад. Преимущества такого экрана для просмотра фильмов и работы с документами очевидны, осталось проверить, наколько подобное решение подходит для ультрапортативного ноутбука.
Лучшие машинки для стрижки: выбор ZOOM Лучшие машинки для стрижки: выбор ZOOM В салонах, барбершопах и парикмахерских мастера используют профессиональные триммеры. Тем не менее, большинство мужчин подходит к вопросу создания прически довольно прагматично – им достаточно иметь простую машинку для стрижки дома. Редакция ZOOM.CNews изучила рынок и выбрала лучшие модели триммеров в 2021 году, которые подойдут для домашнего использования.
Как защитить свои данные от кражи при помощи ПО HP? Как защитить свои данные от кражи при помощи ПО HP? В отдельном материале мы уже описывали подробно программно-аппаратный комплекс HP ProtectTools, его основные элементы и их функционирование. В этом же материале мы расскажем о том, как защитить с помощью этого ПО свой компьютер и осуществить базовые настройки не имея специальных знаний. Вначале кратко напомним, чем является HP ProtectTools и какие функции выполняет этот программный пакет. В представленной ниже таблице хорошо видно, какие возможности доступны пользователям различных ноутбуков.