Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Новые SSD от Digma: достойная альтернатива западным накопителям Новые SSD от Digma: достойная альтернатива западным накопителям Крупнейшие производители SSD ушли с российского рынка, но спрос на твердотельные накопители продолжает расти: экономика требует все более высоких скоростей работы ПК для развития бизнеса и госуправления. Однако в 2022 году Digma обновила линейку SSD и продолжила поставки в Россию. Подробнее о ситуации на рынке SSD и новых моделях Digma рассказывает редакция ZOOM.CNews.
Мобильные телефоны: хиты продаж декабря Мобильные телефоны: хиты продаж декабря Чтобы начать новый год с чистого листа, нужно сперва рассчитаться с годом ушедшим. Вопреки затянувшимся праздникам и диковинным морозам, последовавшим за ними, мы все же нашли в себе силы подготовить материал о декабрьских хитах продаж. Перед вами традиционный «мобильный чарт» ZOOM.Cnews.
Как выбрать беговую дорожку для дома: советы ZOOM Как выбрать беговую дорожку для дома: советы ZOOM Беговые дорожки – отличный способ поддерживать себя в форме, не выходя из дома. Поэтому они пригодятся всем, кто не может или не любит заниматься в спортзале. И тем, кто собирается бегать по определенному графику, а не зависеть от погоды. А в условиях самоизоляции покупка такого тренажера станет отличным выбором почти для каждого любителя ходьбы или бега.
Обзор вертикальной кухонной вытяжки ELIKOR Titan 60П-430-К3Д Обзор вертикальной кухонной вытяжки ELIKOR Titan 60П-430-К3Д В 2021 году в линейке вытяжек известного российского производителя ELIKOR появилась новая модель – Titan 60-430-КЗД. Она предназначена для установки в помещениях площадью до 11–16 м2 и выпускается в трех цветах, что позволяет подобрать оптимальный вариант для кухонь в стиле лофт, модерн и хай-тек. Подробнее о функциях устройства рассказывает редакция ZOOM.CNews.
AMD прорубает окно в Россию AMD прорубает окно в Россию Несмотря на относительно широкое распространение в России процессоров компании Advanced Micro Devices (AMD), ее присутствие на нашем рынке развивается достаточно «неровно», скачками и почти бессистемно. Так, если микропроцессоры с маркой AMD продаются в России второй десяток лет, то собственным представительством в нашей стране компания обзавелась только в марте 2002 года. До этого времени ее интересы в России представлял один из европейских партнеров. И сейчас первый локальный дистрибьютор процессоров AMD связывает с этой продукцией большие надежды.
Фотореволюция: мобильники оснастят «жидкими» объективами Фотореволюция: мобильники оснастят «жидкими» объективами Французская фирма Varioptic запатентовала оригинальную технологию изготовления миниатюрных вариообъективов. Оптические компоненты таких объективов не штампуются из пластика, как обычно, а представляют собой контейнер с водой и капелькой масла. Капля меняет форму под воздействием электрического тока, изменяя также глубину резкости оптической системы. Компания Varioptic планирует начать массовое производство инновационной продукции в начале 2004 года.
Лучшие гаджеты в подарок на 8 марта: выбор ZOOM Лучшие гаджеты в подарок на 8 марта: выбор ZOOM Каждый год перед 8 марта для мужчин начинается очередной квест: как порадовать супругу, маму, сестру, дочь и других близких женщин. Чтобы упростить эту нелегкую задачу, редакция ZOOM.CNews собрала лучшие варианты подарков для разных представительниц прекрасного пола.
Asus MyPal A730 - КПК с VGA-лицом Asus MyPal A730 - КПК с VGA-лицом Тайваньская компания Asus на рынке КПК никогда не была абсолютным лидером, но ее заслуги перед этим рынком сложно игнорировать. Достаточно вспомнить, что каждая из предыдущих моделей компании (A600, A620) была самой быстрой на рынке, создавая небольшую революцию в головах пользователей.