Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Фотокамеры: майские хиты продаж Фотокамеры: майские хиты продаж С приближением летнего сезона цифровые камеры покупаются намного чаще. И это не удивительно – у школьников и студентов начались летние каникулы, наконец наступило долгожданное время летних отпусков. Чтобы привезти с собой из поездки великолепные снимки, нужно позаботиться о главном инструменте – цифровой фотокамере. Качественный и удобный инструмент – это уже половина успеха.
19-дюймовая волна мониторов 19-дюймовая волна мониторов Нам все время мало дюймов, наши потребности все растут и растут, а потому смотреть в мир через 17 дюймов нам с вами кажется уже как-то неудобно. Дело не в разрешениях и размерах картинки, просто 17 дюймов уже морально устарели. Они сделали свое дело и, как театральный мавр, могут уйти. А мы знакомимся с новой волной в 19 дюймов.
Выбор ZOOM.CNews: лучшие компакты от 7 Мп Выбор ZOOM.CNews: лучшие компакты от 7 Мп Обзор можно было бы назвать «От 8 и выше», поскольку в него вошли камеры с матрицами разрешением больше 8 мегапикселей, а именно Sony DSC-N1, FujiFilm E900, Casio Exilim Z850, Pentax Optio A10 и Panasonic LX1. Каждая из них по-своему интересна, да и в тестах они получили высокие оценки. Настало время провести блиц-обзор и разобраться в пресловутых баллах, по возможности ответив на все интересующие «почему?».
Выбор ZOOM.CNews: лучшие ноутбуки-«тяжеловесы» Выбор ZOOM.CNews: лучшие ноутбуки-«тяжеловесы» Сегодня одним из самых динамичных секторов российского ИТ-рынка является рынок ноутбуков. Мобильность и широкая функциональность этих устройств наряду с ценой, которая уже достигла приемлемого для многих уровня, делает ноутбуки выбором многих пользователей. Однако налицо и изменение ситуации с позиционированием, если год-два назад ноутбук покупался в качестве дополнения к настольному компьютеру, то сегодня многие выбирают его в качестве основного и единственного компьютера. Такой вариант весьма выгоден по причине наличия только одного устройства, с которым можно работать в различных местах с вытекающими отсюда последствиями – нет необходимости синхронизировать данные, возможность постоянно использовать свои наработки, привычки и окружение.
Топ-5: Лучшие легкие ноутбуки в России Топ-5: Лучшие легкие ноутбуки в России Ноутбук ноутбуку рознь. Это известно любому пользователю, попытавшемуся «найти общий язык» с несколькими представителями этого доблестного направления мобильных персональных компьютеров. И что интересно, у каждого сложилось свое представление о том, каким должен быть идеальный ноутбук. Если попытаться подвести общий итог всех мнений, то усредненным результатом будет следующий: устройство должно быть мобильным и функциональным. Пытаясь найти ноутбук, удовлетворяющий этому критерию, мы убедились, что идеального решения нет и быть не может ввиду жесткой зависимости между параметрами: большая мобильность означает меньшую функциональность и наоборот. И все же попробуем найти «золотую середину», обратив ваше внимание на «маленькие» ноутбуки, занимающие промежуточное положение между сабноутбуками и универсальными ноутбуками.