Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор беспроводной системы Sennheiser EW-D: цифровая свобода Обзор беспроводной системы Sennheiser EW-D: цифровая свобода Освобождение от проводов — это мечта музыканта; артиста, активно двигающегося на сцене, лектора, который не приемлет статичного размещения на кафедре или пребывающего в активной полемике с аудиторией; динамичного youtube-блогера или тик-токера. Новейшая цифровая беспроводная система передачи звука Sennheiser EW-D Evolution Wireless Digital была анонсирована в июне 2021 года и стала ответом на долгие ожидания страждущих специалистов аудио. Действительно ли произошла цифровая революция, которая освободит от проводного и аналогового рабства? Разбирается редакция ZOOM.CNews.
ТВ Panasonic TH-50PY700 – пронизывающий реализм плазмы ТВ Panasonic TH-50PY700 – пронизывающий реализм плазмы Все современные телевизоры стремятся преодолеть рубеж полной высокой четкости, все производители плазменных панелей медленно, но верно понижают пороговую диагональ своих полночетких плазм, это не просто, так как создать малый по размеру субпиксель обладающий при этом достаточной яркостью сложно. До недавнего времени только одна компания смогла создать пятидесятидюймовую плазменную панель формата 1080p теперь теми же свойствами обладает новый плазменный телевизор от Panasonic – TH-50PY700.
Motorola HS820 – с Bluetooth на «ты» Motorola HS820 – с Bluetooth на «ты» По всем прогнозам расцветом технологии Bluetooth должен был стать еще прошлый год, однако, позади уже половина 2004 года, а обещанного сияния в синих тонах как-то не наблюдается. Неизвестно, сколько еще ждать обещанного беспроводного рая для широких масс, но очевидно, что Bluetooth-гарнитуры пока что относятся к классу имиджевых устройств, что и объясняет их немалую стоимость. Взять, к примеру, те же USB Bluetooth-брелки, «красная цена» которым 20-25 долларов. Они (в России) столько почти и стоят. А вот гарнитуры упорно не желают сдаваться и держатся за магическую планку в 100 долларов. Хотя себестоимость изготовления составляет треть, а то и меньше от этой суммы. Что поделать, имиджевый продукт. Но покупателя заинтересовывать нужно? О том, как это делается, мы и расскажем на примере гарнитуры HS820 от компании Motorola.
Накопители LaCie: дизайн на первом плане Накопители LaCie: дизайн на первом плане Большая емкость и высокая скорость передачи данных – не единственные заслуживающие внимания характеристики накопителей. Дизайн – вот тот нескончаемый клад для разработчиков мобильных и не очень средств хранения данных. Рассматриваемые модели накопителей LaCie разработаны ведущими дизайнерами мира и заслуживают особого внимания.
Ноутбуки: хиты продаж июля Ноутбуки: хиты продаж июля Ноутбуки, ноутбуки… Растущая популярность этих устройств как в мире, так и в России позволяет нам с большой долей уверенности утверждать, что это компьютеры будущего. Количество предлагаемых сегодня моделей огромно, и простирается от практически невесомых мининоутбуков до мощных машин, легко обходящих своих «настольных собратьев». По идее, каждый потенциальный покупатель может подобрать себе ноутбук по душе, исходя из своих требований к устройству и толщины кошелька. Но не секрет, что многие, решив обзавестись мобильным компьютером, прежде всего, задаются вопросом: «А что покупают другие?».
Лучшие смартфоны до 20 000 рублей: выбор ZOOM Лучшие смартфоны до 20 000 рублей: выбор ZOOM Сейчас даже недорогой смартфон может быть оснащен хорошим экраном, быстрым процессором и большим запасом памяти. Также производители не забывают про актуальный дизайн с минимальными рамками, камеры с несколькими датчиками, NFC и сканер отпечатков пальцев. Пожалуй, у аппаратов этой ценовой категории отсутствует только водозащита и беспроводная зарядка. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, какие смартфоны до 20 000 рублей можно смело купить в 2020 году.
Samsung Duocam-D6050i PAL - фотографируй видеокамерой Samsung Duocam-D6050i PAL - фотографируй видеокамерой Многие пользователи задумываются о покупке видеокамеры с функцией фотосъемки. Но далеко не всем потенциальным покупателям известно, что камеры "два в одном" не всегда способны удовлетворить требованиям своих владельцев: качество фотосъемки у них значительно ниже, чем у простых камер. Смогли ли создать полноценный фотоаппарат в рамках видеокамеры разработчики Samsung?
Yepp` YP-T5 - имиджевая новинка от Samsung Yepp` YP-T5 - имиджевая новинка от Samsung Когда корейский гигант Samsung объявил о выходе на рынок MP3-плееров, никто не удивился: еще одна товарная группа в необъятном ассортименте этой компании погоды не сделает. Поэтому, раскрывая коробку с дебютантом, никаких особенных ожиданий мы не испытывали – наверняка там находится еще один классический Samsung, выполненный по принципу «то же, что и у других на рынке». Однако, то, что это, мягко говоря, не совсем так, становится ясно уже с первого взгляда на новинку.
Обзор платформы VEON: больше, чем мессенджер Обзор платформы VEON: больше, чем мессенджер Тема нашего сегодняшнего материала не совсем обычна. Это не гаджет разной степени топовости, а платформа со своей экосистемой для взаимодействия, развлечений и ещё множеством функций, которые с течением времени будут прирастать, учитывая умное ядро, основанное на искусственном интеллекте. Встречайте - VEON, с ним можно всё!
Почему Wi-Fi 7 — маркетинговая гонка, бесполезная в России Почему Wi-Fi 7 — маркетинговая гонка, бесполезная в России Стандарт Wi-Fi 6E еще не начали использовать в России, а его преемник уже на пороге. Wi-Fi 7 обещает еще более высокую скорость соединения, меньшую задержку и возможность корректно подключить к сети большее количество устройств. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, каковы на самом деле преимущества у нового стандарта Wi-Fi 7 и есть ли в них смысл в российских реалиях.