Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

RoverBook Nautilus W500 – широкоформатный мультимедиа-центр RoverBook Nautilus W500 – широкоформатный мультимедиа-центр Переносные компьютеры все сильнее теснят своих настольных собратьев, чему немало способствуют современные разработки в области миниатюризации компонентов и широкое распространение беспроводной передачи данных. По данным аналитиков, основной прирост продаж компьютеров сейчас идёт именно за счет нотбуков, и в ближайшие годы эта тенденция будет только усиливаться. Не мудрено, что в борьбе за место под солнцем мобильные устройства перенимают часть функций у десктопов, яркий пример чему – появление широкоформатных ноутбуков с расширенными мультимедийными возможностями, на основе которых можно создавать настоящие мобильные центры развлечений.
Ноутбуки: хиты продаж октября Ноутбуки: хиты продаж октября Как известно, самым лучшим критерием полезности того или иного устройства является уровень его продаж. Что касается рынка ноутбуков в октябре, то он оказался вполне прогнозируемым, безоговорочное лидерство последней платформы от Intel дает мало шансов конкурентам.
Зоопарк на микросхемах: почему роботы так похожи на животных? Зоопарк на микросхемах: почему роботы так похожи на животных? Накануне рождественских праздников известная в сфере робототехники компания Boston Dynamics опубликовала в интернете знаковый праздничный ролик. В нём под аккомпанемент песни Jingle Bells повозка с ряженой в Санта-Клауса девушкой едет мимо головного офиса. Но везут девушку не олени – вместо них в колёсные «сани» впряжены три четырёхногих робота BigDog. Роботы запрограммированы на бег мелкой рысцой, что позволяет без труда представить их в роли традиционных рождественской вереницы северных животных.
Обзор Ecovacs Deebot Ozmo T8 AIVI: робот-пылесос с камерой Обзор Ecovacs Deebot Ozmo T8 AIVI: робот-пылесос с камерой Компания Ecovacs выпустила новый робот-пылесос — Deebot Ozmo T8 AIVI. Это топовая модель для сухой и влажной уборки, которая умеет адаптироваться к особенностям напольного покрытия и строить карту помещения. Уникальность робота заключается в технологии лазерного обнаружения DToF, с помощью которой устройство способно различать даже мелкие предметы на полу и аккуратно обходить препятствия.
Обзор гироскутера HIPER ES100 Обзор гироскутера HIPER ES100 К нам в редакцию приехал самый настоящий транспорт будущего в виде гироскутера HIPER ES100. Мощный электродвигатель, небольшая масса и габариты, а также приличное время автономной работы. Давайте детально разберемся, а есть ли место в жизни человека для такого типа гаджета и может ли данный гироскутер заменить полноценное транспортное средство.
Тест Haier N60 - самый удобный смартфон для SMS Тест Haier N60 - самый удобный смартфон для SMS Как мы уже неоднократно отмечали, производителям мобильников «второго эшелона» необходимо постоянно придумывать, что-нибудь оригинальное, чтобы не затеряться на фоне «грандов». Сегодня речь пойдет как раз о такой модели от компании Haier, которая уже не первый раз радует необычным подходом к созданию телефонов.
Обзор серии Dell Latitude 9510: новые ноутбуки для бизнеса Обзор серии Dell Latitude 9510: новые ноутбуки для бизнеса Линейка профессиональных ноутбуков Dell Latitude 9000 обновилась минувшей весной: компания Dell представила новый ноутбук-трансформер Dell Latitude 9510 во время выставки CES 2020. Но изюминка в том, что под этим названием скрывается целых два устройства: классический ноутбук и модель формата «два в одном». Оба устройства являются не только частью ультрапремиальной серии 9000, но и первыми устройствами Dell с интегрированным модемом 5G.
Chaintech I651U: помесь ноутбука и настольного ПК Chaintech I651U: помесь ноутбука и настольного ПК Компания Chaintech вывела на рынок линейку компьютеров IMO-DESK mini desktop PC. Собранные на базе комплектующих, за некоторыми исключениями, стандартного "десктопного" размера компьютеры этой линейки обладают ценой, сопоставимой с настольными системами, а габаритами - немногим превышающими габариты типичного ноутбука. Что будет, если обычный десктоп с 15-дюймовым монитором "спрессовать" до размеров ноутбука? Чем придется пожертвовать при этом? Насколько функциональным окажется получившееся оборудование? Ответы на эти вопросы мы попытаемся дать, всесторонне исследовав концептуальное устройство "IMO-DESK" - I651U.