Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Выбираем ЖК-монитор. Что предпочесть фотографу, геймеру и домохозяйке? Выбираем ЖК-монитор. Что предпочесть фотографу, геймеру и домохозяйке? Выбор ЖК-монитора не должен ограничиваться выбором размера по диагонали. Отличие LCD от почти вышедших из употребления кинескопных в их неуниверсальности. Различные технологии соперничают и переплетаются, но единого стандарта так и не родилось. Требования, которые предъявляют фотографы к ЖК-монитору, отличаются от тех, что предъявляют заядлые геймеры или офисные работники. Чтобы купить модель, которая подойдет именно для ваших задач, лучше перед тем, как идти в магазин разобраться: какие параметры действительно важны, а какие используются только в рекламных целях.
Видеомонтаж. Обзор двух популярных любительских программ Видеомонтаж. Обзор двух популярных любительских программ Конечно, можно смотреть все, что снято прямо с кассеты, ничего не меняя. Но для того, чтобы сделать зрелище более интересным, придется потрудиться. Убрать лишнее, склеить фрагменты в нужном порядке, наложить титры — все это может сделать даже начинающий любитель. Понадобится только достаточно мощный компьютер и софт. Предлагаем обзор двух программ, которые не потребуют на изучение годы, но достаточно функциональны
Дайджест мира ноутбуков – ноябрь Дайджест мира ноутбуков – ноябрь Чтобы не затеряться в потоке информации, мы решили подготовить специальный дайджест, включающий в себя самые интересные события из мира мобильных компьютеров. Каждый месяц мы будем отбирать для вас самые полезные и актуальные новости, и преподносить их «в одном флаконе». Читайте, думайте, решайте. Ну а мы предлагаем вашему вниманию первый выпуск, посвященный самым интересным новинкам ноября.
Тест топового ультракомпакта Casio - S770 Тест топового ультракомпакта Casio - S770 Камеры Casio у себя на родине, в Японии, популярнее компактов Canon. Докатится ли волна всеобщего обожания до российских просторов – большой вопрос, а вообще о компактах этой фирмы можно с уверенностью сказать, что большинство из них входит в число достойнейших представителей класса малоформатных аппаратов. Новинка серии S, Exilim EX-S770 обладает матрицей на 7,2 млн эффективных пикселей, 3-кратным оптическим зумом и ярким ЖК-дисплеем размером 2,8 дюйма. Камера может выполнять функции диктофона (этим, впрочем, уже никого не удивишь), а также хранить данные, созданные в Word.
Плазменный телевизор Pioneer PDP-507XD. Больше – лучше Плазменный телевизор Pioneer PDP-507XD. Больше – лучше Седьмое поколение плазменных телевизоров Pioneer притягивает на себя взгляды многих любителей качественной картинки. Не так давно мы познакомились с отличной сорока двух дюймовой плазмой Pioneer PDP-4270XA, теперь же в зону нашего пристального внимания попала старшая модель Pioneer PDP-507XD.