Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Sanyo PLC-XW55 – самый удобный презентационник Sanyo PLC-XW55 – самый удобный презентационник Как известно, ультрапортативные презентационные проекторы сегодня предельно популярный класс техники для офиса и образовательных учреждений, так как позволяет с наибольшими удобствами организовать семинар, презентацию или совещание. Ультрапортативный 3LCD проектор Sanyo PLC-XW55 при небольшой стоимости дает такую возможность.
Видеосвязь через бизнес-ноутбук - ASUS M9V Видеосвязь через бизнес-ноутбук - ASUS M9V У компании ASUS в модельном ряду уже есть ноутбуки со встроенной web-камерой. Однако, появившийся не так давно ASUS M9V превзошел все ожидания. Помимо уже упомянутой камеры, это устройство обладает мощнейшей начинкой и оснащено целым букетом современных технологий. И что самое интересное, компании удалось весьма солидный набор функций и возможностей «упаковать» в очень скромный по габаритам и массе корпус. Впрочем, давайте поближе познакомимся с этим удивительным ноутбуком.
«Боевые малыши», или противостояние современных ультракомпактных ноутбуков «Боевые малыши», или противостояние современных ультракомпактных ноутбуков Мы решили столкнуть «лицом к лицу» пять современных ультракомпактных устройств. Ведь компактность — понятие растяжимое, и, возможно, кому-либо удалось ценой сотни грамм или пары сантиметров добиться того, что не удавалось никому ранее. На наш взгляд, хороший повод поговорить о лучших представителях класса «ультракомпакт». Вот они, наши конкурсанты (в алфавитном порядке): ASUS U1F, Fujitsu Siemens Lifebook P7230, Lenovo ThinkPad X60s, Samsung Q40 и Sony VAIO VGN-TX3. Им и посвящен наш сегодняшний обзор.
Развлекательная PSP - революция от Sony Развлекательная PSP - революция от Sony В свое время черно-белые карманные игры «Электроника» были пределом мечтаний многих советских школьников. Им на смену пришел знаменитый Game Boy и другие портативные консоли, которые вскоре получили цветной экран. Мы протестировали сегодняшний венец эволюции мобильных развлекательных систем – Sony PSP.
Samsung  LE46M87 B — ЖК-телевизор с рекордной контрастностью Samsung LE46M87 B — ЖК-телевизор с рекордной контрастностью С каждой новой линейкой компания Samsung все больше и больше улучшает изображение своих телевизоров, а контрастность нового жидкокристаллического телевизора Samsung LE46M87 B составляет 15000:1 — для данной технологии такой уровень контраста является рекордным.
Фотокамера Canon IXUS 70: стильная миниатюра Фотокамера Canon IXUS 70: стильная миниатюра У ультракомпактных камер есть одно неоспоримое преимущество перед остальными — они всегда и везде под рукой. Даже если «зеркалка» у вас с собой, не всегда есть время или возможность достать большую камеру из сумки. А ультракомпакт всегда готов. Новый IXUS 70 будет интересен в первую очередь для тех, кто много путешествует: он легок, миниатюрен и обеспечивает замечательное качество снимков. Такая камера позволяет сделать прекрасные снимки и на пляже, и на горнолыжном курорте — везде, где «зеркалка» неуместна.
Вместо обогревателя: лучшие гаджеты-грелки для холодной зимы Вместо обогревателя: лучшие гаджеты-грелки для холодной зимы Даже зимой можно обеспечить себя теплом и уютом, причем для этого совсем необязательно использовать обогреватели. На рынке сейчас есть немало устройств, которые смогут позаботиться о вашем тепле и комфорте. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, какие гаджеты помогут согреться этой зимой.
Motorola HS820 – с Bluetooth на «ты» Motorola HS820 – с Bluetooth на «ты» По всем прогнозам расцветом технологии Bluetooth должен был стать еще прошлый год, однако, позади уже половина 2004 года, а обещанного сияния в синих тонах как-то не наблюдается. Неизвестно, сколько еще ждать обещанного беспроводного рая для широких масс, но очевидно, что Bluetooth-гарнитуры пока что относятся к классу имиджевых устройств, что и объясняет их немалую стоимость. Взять, к примеру, те же USB Bluetooth-брелки, «красная цена» которым 20-25 долларов. Они (в России) столько почти и стоят. А вот гарнитуры упорно не желают сдаваться и держатся за магическую планку в 100 долларов. Хотя себестоимость изготовления составляет треть, а то и меньше от этой суммы. Что поделать, имиджевый продукт. Но покупателя заинтересовывать нужно? О том, как это делается, мы и расскажем на примере гарнитуры HS820 от компании Motorola.
Обзор мини-ПК Acer Veriton N4680G: все необходимое в компактном корпусе Обзор мини-ПК Acer Veriton N4680G: все необходимое в компактном корпусе Стандартный десктопный компьютер – штука громоздкая и, откровенно говоря, совершенно не нужная тем, кто не собирается заполнять ее топовым железом для сложных графических или инженерных задач. Для обычной офисной деятельности и бытового использования вполне достаточно возможностей мини-ПК с габаритами раз в десять меньше системного блока. Редакция ZOOM.CNews проверила это на практике, протестировав мини-ПК Acer Veriton N4680G.
Мониторы с диагональю 24 дюйма: хиты продаж Мониторы с диагональю 24 дюйма: хиты продаж Диагональ 24 дюйма – одна из самых востребованных. Такой размер подходит для комфортной работы и игр, при этом монитор не занимает много места на столе. Редакция ZOOM.CNews выбрала 24-дюймовые мониторы, которые пользуются наибольшей популярностью на российском рынке.