Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Sanyo PLC-XW55 – самый удобный презентационник Sanyo PLC-XW55 – самый удобный презентационник Как известно, ультрапортативные презентационные проекторы сегодня предельно популярный класс техники для офиса и образовательных учреждений, так как позволяет с наибольшими удобствами организовать семинар, презентацию или совещание. Ультрапортативный 3LCD проектор Sanyo PLC-XW55 при небольшой стоимости дает такую возможность.
«Боевые малыши», или противостояние современных ультракомпактных ноутбуков «Боевые малыши», или противостояние современных ультракомпактных ноутбуков Мы решили столкнуть «лицом к лицу» пять современных ультракомпактных устройств. Ведь компактность — понятие растяжимое, и, возможно, кому-либо удалось ценой сотни грамм или пары сантиметров добиться того, что не удавалось никому ранее. На наш взгляд, хороший повод поговорить о лучших представителях класса «ультракомпакт». Вот они, наши конкурсанты (в алфавитном порядке): ASUS U1F, Fujitsu Siemens Lifebook P7230, Lenovo ThinkPad X60s, Samsung Q40 и Sony VAIO VGN-TX3. Им и посвящен наш сегодняшний обзор.
Видеосвязь через бизнес-ноутбук - ASUS M9V Видеосвязь через бизнес-ноутбук - ASUS M9V У компании ASUS в модельном ряду уже есть ноутбуки со встроенной web-камерой. Однако, появившийся не так давно ASUS M9V превзошел все ожидания. Помимо уже упомянутой камеры, это устройство обладает мощнейшей начинкой и оснащено целым букетом современных технологий. И что самое интересное, компании удалось весьма солидный набор функций и возможностей «упаковать» в очень скромный по габаритам и массе корпус. Впрочем, давайте поближе познакомимся с этим удивительным ноутбуком.
Развлекательная PSP - революция от Sony Развлекательная PSP - революция от Sony В свое время черно-белые карманные игры «Электроника» были пределом мечтаний многих советских школьников. Им на смену пришел знаменитый Game Boy и другие портативные консоли, которые вскоре получили цветной экран. Мы протестировали сегодняшний венец эволюции мобильных развлекательных систем – Sony PSP.
Фотокамера Canon IXUS 70: стильная миниатюра Фотокамера Canon IXUS 70: стильная миниатюра У ультракомпактных камер есть одно неоспоримое преимущество перед остальными — они всегда и везде под рукой. Даже если «зеркалка» у вас с собой, не всегда есть время или возможность достать большую камеру из сумки. А ультракомпакт всегда готов. Новый IXUS 70 будет интересен в первую очередь для тех, кто много путешествует: он легок, миниатюрен и обеспечивает замечательное качество снимков. Такая камера позволяет сделать прекрасные снимки и на пляже, и на горнолыжном курорте — везде, где «зеркалка» неуместна.
Samsung  LE46M87 B — ЖК-телевизор с рекордной контрастностью Samsung LE46M87 B — ЖК-телевизор с рекордной контрастностью С каждой новой линейкой компания Samsung все больше и больше улучшает изображение своих телевизоров, а контрастность нового жидкокристаллического телевизора Samsung LE46M87 B составляет 15000:1 — для данной технологии такой уровень контраста является рекордным.
Обзор TECNO Spark 9 Pro: яркий смартфон для любителей селфи Обзор TECNO Spark 9 Pro: яркий смартфон для любителей селфи В России представлен новый смартфон от компании TECNO — модель Spark 9 Pro с выразительным дизайном, продвинутыми камерами и емкой батареей. Хватит ли этого, чтобы занять свою нишу в наиболее конкурентном бюджетном сегменте? Подробнее о новинке рассказывает редакция ZOOM.CNews.
Кинотеатр «под мышкой» Кинотеатр «под мышкой» Выбрать портативный DVD-плеер задача не такая простая, как может показаться на первый взгляд. В этом относительно небольшом устройстве имеется множество функций и качеств, о которых необходимо знать при выборе, своего портативного домашнего кинотеатра.
Обзор беспроводной системы Sennheiser EW-D: цифровая свобода Обзор беспроводной системы Sennheiser EW-D: цифровая свобода Освобождение от проводов — это мечта музыканта; артиста, активно двигающегося на сцене, лектора, который не приемлет статичного размещения на кафедре или пребывающего в активной полемике с аудиторией; динамичного youtube-блогера или тик-токера. Новейшая цифровая беспроводная система передачи звука Sennheiser EW-D Evolution Wireless Digital была анонсирована в июне 2021 года и стала ответом на долгие ожидания страждущих специалистов аудио. Действительно ли произошла цифровая революция, которая освободит от проводного и аналогового рабства? Разбирается редакция ZOOM.CNews.
ТВ Panasonic TH-50PY700 – пронизывающий реализм плазмы ТВ Panasonic TH-50PY700 – пронизывающий реализм плазмы Все современные телевизоры стремятся преодолеть рубеж полной высокой четкости, все производители плазменных панелей медленно, но верно понижают пороговую диагональ своих полночетких плазм, это не просто, так как создать малый по размеру субпиксель обладающий при этом достаточной яркостью сложно. До недавнего времени только одна компания смогла создать пятидесятидюймовую плазменную панель формата 1080p теперь теми же свойствами обладает новый плазменный телевизор от Panasonic – TH-50PY700.