Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC HD2

  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
Оставить отзыв
всего отзывов: 150 (положительных: 59, отрицательных: 91)
10/10
MaxkateUSA
Халява такая была вынужденной т.е. нужен был разлоченный апарат для того чтобы можно было ездить с ним по миру. Нашла новый в коробке разлоченный от Е-mobile на e-bay - но мы бились реально на часы, т.е. последний бит был за 2 секунда до истечения аукциона. Сами удисвились что так получилось... Довольна страшно - отличный машинко.
0/10
Andrey
MaxkateUSA это где вы такую халяву нашли? Поделитесь с нами ибо тоже хочется
9/10
patron72
Всем привет, месяц назад купил французский девайс в упаковке. Сразу же продавец прошил русскую винду ..... Хаял все под ряд ( другое мышление после nokia E90 + зависает + слабая батарея ++++ ) Но к счастью отношусь к людям которые упрямы - пока не добиваются своего
1. поставил грамотную прошивку начитавшись по форумам ( пропали зависания и тормоза
2. загрузил правильный плеер по форумам ( батарея держит 25-30 часов вместо старых 12-16 ) не забывайте про яркий и большой экран - кому мало есть усиленные акумы
3. привык к виндовской логике
4. поставил кучу удобного совта путем проб и ошибок ( несколько раз возвращался к заводским настройкам )
В результате получил шустрый удобный крсивый и функциональный аппарат ...... бывают недавольные по нескольким причинам
1. От лени ( познавать и доводить до ума )
2. Не хотят менять мышления после simbian и apple ( достойные оси - но просто другие по мышлению )
3. антиреклама
4. зачем моему дедушке после велосипеда истребитель ?
5. не исключаю вероятность бракованных и китайских образцов
Аппарат не для всех ..... при должном развитии и доводки - вне конкуренции + куча совта и утелит
0/10
Макс
MaxkateUSA - за такие деньги и я бы купил, в России он от 25000 до 35000руб стоит.
0/10
MaxkateUSA
Вчера получила наконец-то по почте. Не знаю у кого какие проблемы с телефоном - у меня нет вообще никаких - летает не висит - графика обалденная, очень четкий. строгий. Дизайн отличный - это не Айфон... Приложений до фига. Точскрин с отличной реакцией. вполне приятный коммуникатор. Взяла новый за 380$ считаю что цена отличная, аппарат заслуживает высокой оценки. Единственное для Инета желателен конечно стайлус. Вчера узнала что по уровню продаж в США он лидирует. А у кого глючит - меньше перепрошивать, надо товарищи ....
0/10
Сергей
Специально для ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ.... Я вот например его новый брал, и друзья, так же брали новый!Теперь поняли как они ошиблись ! Про айфон не надо, я уверен попользовавшись айфоном, Вы сами мнение быстро поменяете ! Ибо в этом HTC нет нехрена толкового !
З.Ы Брал его за 30 кусков если что !
5/10
потенциальный покупатель
прочел отзывы и решил написать комент.
те кому яблочко форева влетело в головку сидят и хают аппарат, а так же любители халявы (взявшие ком с рук по выгодной цене (этот аппарат не игрушка и по цене тоже так что вероятность того что человек взявший его себе вдруг начнет его продавать весьма маловероятна, одним словом берите новый и всё будет пучком, гарантия на вашей стороне, а I-Phone вещь конечно интересная но она скорее для мажоров и девушек, им обоим очень далеко до освоения HD2 конечно 30 платить это перебор, но сейчас можно и за 25 и за 20 найти при желании, главное не брать у барыг и с рук. аппарат для сильных духом!
2/10
Сергей
Знаете народ, я его покупал сразу как только он вышел... был безумно счастлив и непарился не с размерами ни с какими либо ещё данными... НО всё началось чуть посзже...походив с ним 1.5 месяца, начал понимать что этот аппарат вообще неочём!
НЕСОЧТИТЕ ЗА ОПРАВДАНИЕ...лучше купить любой другой камуникатор, поменять прошивку и заточить под себя !
Может я и не прав,зарание извиняюсь перед фанатами этого телефона!!!

НО спустя 1,5 месяца Я ПРОДАЛ ЕГО НАХРЕН, чему был рад до БЕЗУМИЯ! потрерял с этого всего 2 тысячи...вполне разумная цена за 2 месяца пользования..но главное что 27 кусков вернулись !
Щас взял iPHONE 3GS, можете начинать меня осуждать... но это реально небо и земля!
Товарищ который ранее меня взял HD2 тоже гнал что я дурак и всё такое, но тут он решился на покупку айфона...настолько удивился, что щас продаёт этот грёбанный HTC за 17-18 кусков...
Одумайтесь товарищи !
З.Ы Кому нужен HTC пишите в асю 245-220-449 пока не продали.. состояние идеальное!
Всем удачи !
0/10
Андрей
MF (тот который софта не может найти), вбей в Гугле "программы для windows mobile" получиш 77 миллионов ссылок, а лучше пользуйся домашним телефоном. HTC HD2 - пока что лучший из того, что делали на WM.
10/10
MaxkateUSA
Ребята, вы можете кто то сказать какие номера модели у вас продаются в России??? Дело в том, что сейчас хочу покупать этот аппарат себе. Говорила с консультантом Е-Mobile Сказали, что они идут совсем под разными номерами по мере усовершенствования модельки. T8585 - говоярт вообще не глючный. А второй какой T 5... вообще никуда не годиться. Что касается батареи - при полном использовании живет 1,5 дня, при малом 2- 2,5. Графика обалденная. Очень быстрый и удобный. Клавиатура заточена под пальцы - просто поразило как удобно. На старом точе очень сильно мучалась из-за маленьких клавиш. Что касется размера - да большеват, только это и останавливало, но пришла к выводу. что большой экран стоит такого размера. Телефон понравился и буду покупать на этой неделе. Хороший, красивый, можно закатать в футляр - вообщем понравилось очень. Пока это лучший телефон в США. Яблоко не считаем - оно в прошлом.
1/10
MF
прочитал много отзывов. купил. потеря денег(красная цена 10 т), не стоит и пробовать. большой и бесполезный, ожидал больше. софта нет даже за деньги(кто найдёт сообщите). хорошее-только большой экран. батарея без использования не доживает и до вечера. использовать как основной телефон не решаюсь(хожу со старым сони эриком). надо было брать айфон. удачи.
8/10
PeaceCoder
Купил недавно. Зразу начал искать нужный софт. Сам по профессии программист. Увидел что разряжается батарея быстро. Поставил софт отображающий загрузку проца и процессы. Сам телефон супер.
У кого разряжается аккумулятор - ищите проблему в проигрывателе музыки, причем не Windows Media а в стандартном раздел "музыка". Запустите в нем музыку, и поставьте на паузу, потом гляньте сколько жрет процесс SoundManager в режиме останова, вы приятно удивитесь 70-90%. Аккумулятора при полной загрузке хватает на 16 часов прослушивания музыки. А теперь вспоминаем, тут кто-то писал за то, что аккумулятор садится за ночь на 50%... ночь = 8 часов... теперь думаем почему...
Сейчас ищу замену стандартному проигрывателю или его патчинг.
Вообще когда убивалю процесс soundManager, то аккумулятор в режиме ожидания с 8 утра и до 7-8 вечера разряжается на 3-4%....
Такой аппарат нужен не каждому и не каждый поймет как его "крутить".
0/10
Анатолий
Мне нужен коммуникатор для работы в интернете, И ТОЛЬКО, на операционнй системе wm.Целевое использование работа на рынке форекс, для всего остального есть нокия е71.Учитывая большой экран очень подходит HD2, По другим характеристикам вроде тоже ничего.
Уважаемые владельцы данного чудакаке ваше мнение, покупать или нет.
Заранее благодарю за совет.
0/10
Эдуард
Блин, ну как я лоханулся с этим ушлепком. Лучше бы юзал старый iphone...
Из минусов.
1) Регулярно засыпает (прошивку менял неоднократно, задолбался уже). Зависает наглушняк. Не реагирует ни на какие нажимания клавиш. Я за прошедшие пять месяцев на нем батарейку вытащил раз двести для перезагрузки. Это жесть конечно.
2) Во время разговора почти всегда отключается блокировка экрана и начинается нажимание ухом всего подряд. После окончания разговора на экране можно увидеть хрен знает чего. Картинки, записные книжки, какие-то броузеры запущены, блокноты и хрен поймешь чего.
3) Батарейки хватает меньше чем на день. При этом выключены всякие блютусы и вайфаи.
4) Телефон неудобен для управления одной рукой.

Мое резюме - унылое говно. Жалею потраченный косарь зелени.
2/10
рикар
нехороший аппарт, нехороший, ПРОСТО ИДИОТСКИЙ!!!!
0/10
Дима
Отвратительный аппарат.
Промучался с ним месяц и вернулся на HTC HD(не 2)
Недостатки:
1. Тыкалка, всё-же нужна иначе приходится отказаться от огромного количества хорошего софта.
2. Т к экран реагирует на массу пальца, а не на давление, нажатие получается ниже, чем планировалось. Это очент неудобно. Частично устраняется калибровкой экрана, но она слетает при перезагрузке.
3. Абсолютно невозможна запись разговора с линии.
Заблокировано намертво.
4. Видео звонок невозможен. Убрали вместе с передней камерой. Кому она мешала ?
5. Когда аппарат в кармане и отвечаешь на звонок через гарнитуру, экран разблокируется и нажимается что попало. Датчик поднесения к уху, при этом его не гасит.
6. Отвратительная камера. Авто балланс белого использовать вообще нельзя. Этим и другие HTC страдают.
7. Недоделанный стек синего зуба. При разговоре через Hands free в машине приходится добавлять громкость каждый раз, при каждом звонке.
8. При падении экран треснул а новый стоит столько, что учитывая написанное выше ремонтировать его я не стал.
0/10
Anabolik
А у меня не глючил и ни разу ни вис даже неперепрошитый. Хотя покупал в непонятном Инет-магазине.
Плюсы описывать не буду, сами для себя ищите.
Из минусов: после установки ТомТом умирает блютус наглухо, перепрошивкой не лечится(Кстати, после перепрошивки реально стала дольше держать батарея). Самопроизвольно включается в сумке из-за нежной клавиши включения, видимо поэтому в HD Mini ее перенесли отдельно. Карту меньше 16Гб ставить вообще нет смысла, т.к.в память почти ничего нельзя ставить - мгновенно заканчиваетсяю. Реагирует остро на касания и это не регулируется. Теперь про Минск +2: на немецкой СИМке у меня ничего похожего не было. Как только ставишь Билайн или Мегафон - нате, жрите, Минск +2 часа. Совершенно тупой, медленный предустановленный YouTube. На Нокии у меня грузит мгновенно, хоть через WiFi, хоть через сеть. После перепрошивки появилась вверху батарейка. После установки Resco Explorer пропала. Невозможно в машине одной рукой орудовать. Слабоватый тач для клавиатуры - ложные попадания. А вообще рекомендую от HTC Sense отказаться и поставить на карточку лицензионную СПб шелл. Безумная удобная и красивая софтина, где настраиваются 5 экранов под любые задачи.
Учитывая перечисленные минусы, использую HD2 как второй телефон, отдавая предпочтение Nokia Е71. Кстати брал N97mini (стремный тач) и E75(туповата) - оба не понравились, раздарил. Но с Симбианом лично у меня проблем вообще никаких - вынимаю из него по максимуму. Всем удачи в выборе!!!
6/10
Ромале
Всё же стоит взглянуть правде в глаза,только не той которой этот мастодонт их затуманивает своим роскошным видом. Уверен что большинством людей которые выбирают этот аппарат руковдит вау-фактор. у меня очень много знакомых с этим красавцем,и к сожалению никто из них не остался доволен аппаратом покупали бездумно даже не примсотревшись. очень уважаю htc но считаю что подход к этому аппарату очень халатный с их стороны. как при таком колассальном экране можно ставить батарею в жалкие 1300 мАн? вздор! неужто нельзя было пожертвовать лёгким весом сделать аппарат поувестистей но с ПРИЛИЧНОЙ батарей хотя бы на 2000. сам пользуюсь 3gs не могу народаваться потрясающе ёмкой батареей,кто там сказал что 3джиес мало держит? ахинея! 36 часов музыки(сам лично проверял на полной громкости! 6(!) фильмов в hd качестве по полтора часа каждый плюс один - Аватар! да и экран тоже не маленький) Удобнейший плеер и тп да приложения платные но мне не жалко вознаградить работу разработчиков за отлично сделаные приложения! так что всё таки выбор за яблофоном! Всем Мир!
0/10
над HTC
HTC - НАСТОЯЩИЕ ЖУЛИКИ, пока мы возмущаемся некачественной работой, они вместо извинений и возврата денег или замены своих ГОВ....НЫХ смартфонов, проводят очередную дорогую презентацию в Свисс-отеле, где очередной раз пропихивают "КАКОЙ НЕВЕРОЯТНО ИНОВАЦИОННЫЙ " смартфон они создали!!!! Б....дь, чистые Лени Голубковы, только Мавроди из Тайваня подруливает. Уважаемая HTC!!! ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ ОБМАНОМ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, ВСЕ ДАВНО УЖЕ УШЛЫЕ!!!! МОЖЕТЕ ВСТРЕТИТЬСЯ С НАШИМ ДОБЛЕСТНЫМ МВД, ТОГДА "ПОБИЗНЕСУЕТЕ", ПРЕКРАЩАЙТЕ МОШЕННИЧАТЬ!!!! Ваши смартфоны не работают, не ремонтируются должным образом, и не поддерживаются в сервис центрах !!! ВЕРНИТЕ НАШИ ДЕНЬГИ ВОРЫ!!!
9/10
ktyz
использую неделю:
1)батарея-полное г-но
2)мало встроенной памяти
3)поддержки от производителя практически нет,приходится шариться по инету.даже инструкция на сайте вообщем обо всём и ни очём конкретно
4)маркий экран
теперь о хорошем-прошивка 1.6
камера не хуже нокии-10*15 не плохое качество
сенсорны1 экран-неплохо,надо просто привыкнуть,стилус никчему
размер экрана-самое то
кстати никаких розовых пятен на фото нет,глюков с sms тоже нет
да пришлось ставить кодек avi
навигация очень даже ничего,хотя попробую поставить Гармин-у них пробки в питере халявные
Забыл-задолбало самовольное подключение к сетям,так что приходится всё время следить
Использую даже для работы-в инете летает
хорошая читалка-норально смотрятся книги
Резюме-девайсом доволен,но батарея очень слабая
1/10
эльдар
Нету денег на Моторолу Маилстон - тискайте HTC и собирайте баги, глюки и изучайте сервис центры!!!
0/10
муртазин
коммуникатор классный - нужно брать официальный а не пытаться по дешевке брать всякое фуфло и ругаться потом на производителя. нет денег тискайте моторолу.))
0/10
nbr
гамнецо, просто гамнецо и останется гамнецом.......
2/10
авиатор
смартфон действительно неудачный, при хороших заложеных параметрах, если бы в авиации были такого качества самолеты, все бы уже просто не летали( кто остался бы в живых), это очень капризный и постоянно глючающий смартфон с неработающими функциями, недоделанная игрушка. Или производят в Афганистане или Таджикистане (даже не Китай). Кукурузник.
2/10
grafit
пользовался - мучился три месяца в итоге отвез в сервис: сгорела материнская плата,
очень хорошо работает сервисный центр на Новослободской "про-сервис", отремонтировали за два дня с учетом праздника 8- марта, молодцы, БАЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!!
а на Новых Черемушках попытались нае....ть, рассказали какую то дивную кошмарную историю про несуществующую поломку экрана дисплея и попросили оставить на 21 день, что сразу вскрылось при альтернативном контроле. Не ремонтируйте в 3g центре , там обманывают!!!!!!!
9/10
@ Нубы
Учи Русский Язык, не позорь Родину!
3/10
Vitek Piterskiy
Пользовался HD и теперь попробовал HD2. Сравнение не в пользу последнего.
Понятно желание НТС обскакать всех и снять сливки. Но я не понимаю, почему покупая устройство по цене среднего ноута я должен копаться в форумах, следить за прошивками и исполнять шаманские танцы с бубнами? НТС должна решить: либо они производят набор "сделай сам" для компьютерных гиков либо товарный продукт, пригодный к использованию. В первом случае цена должны быть совершенно другая.
По поводу мобило-винды. Это из разряда объекта, мешающего плохому танцору. У меня Тошиба под той же виндой почему-то работает на редкость стабильно. Если ВМ не годится для данного девайса, то почему это должен выявлять потребитель?
В общем HTC выпустила сырой, недоработанный девайс, не пригодный для активной РАБОТЫ (именно, а не игр и прослушивания музона). Пощупав ВМ, Андроида, Мобильный Линух и Симбиан, с прискорбием должен отметить, что только две последних работают сравнительно стабильно. Причем у и Симбы и у Линуха большие проблемы с совместимостью внешнего софта.
Так что выбирайте между понтами и работать. НТС за их полуфабрикат только 3 балла.
9/10
TranCER
Всем кто писал плохие отызвы:
1. Может вы просто купили себе не тот аппарат, и вам лучше и больше подходит простая труба?
2. Если у вас глючит это не значит, что модель HTC Leo глючная, у остальных же и меня в том числе, все классно работает.
3. Советую просто в нем разобраться, почитать форумы, прошится другой прошивкой или радио перепрошить и будет вам счастье.

От себя: пользуюсь 2 мес. аппарат суперовый! Стильный, функциональный, глюков почти нет!
1/10
УСТАВШИЙ ЮЗЕР
Все, пипец, 5-ти месячный эксперимент с этим "смартфоном" закончился, подаю на НТС в суд за обман потребителя. Бобик окончательно сдох вымотав все нервы. Деньги за это го...но уже не вернуть, а НТС продолжает наё...ть народ, надо как то реагировать, иначе это не закончиться никогда. Сервис поддержки НЕТ!!! На сайте тоже "кастрированная". и НТС и её смартфон НД-2 самый настоящий обман!!!!! НТС- это мошенники!!!
3/10
pro7
просто плоховатенький для своего уровня !!!

1 2 3 4 5

Коммуникатор HTC HD2: быстрый 1 ГГц процессор и самый большой сенсорный экран

За последнее время на рынке коммуникаторов появилось несколько интересных новинок. Но если коммуникаторов с OS Android больше ждали энтузиасты, то моделей на платформе Snapdragon с более высокой производительностью ждали многие. Сегодня мы расскажем о мощном коммуникаторе HTC HD2 с 1 ГГц процессором и 4,3-дюймовым емкостным экраном.