Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC HD2

  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
Оставить отзыв
всего отзывов: 150 (положительных: 59, отрицательных: 91)
2/10
фуу
лопата для навоза
1/10
fake
зачетный кирпич
0/10
turbo
1ггц а тормозит как дорогой сони эрексон!
1/10
царь
где купить чтоб без проблем?
1/10
sanitar
Очень хочу такой!
0/10
monky
Супер, надо брать!
0/10
уууу
Очень плохой за такие деньги.
5/10
Andris
Я купил неделю назад. Очень трудно без стилуса, втрое дольше капаюсь.Есть программы в которых скролл возможен только боковой линейкой, а пальцем - это так не удобно. И хотя я человек достаточно средний (если не сказать, что худой), мой палец мне напоминает необтёсанное палено. Аккумулятор держит совсем мало. У кого там сутки держит? Если оставить на ночь, поцентов на 50 разрядиться, и это а режиме ожидания!!! Фильмы с нормальным разрешением (не HD,ниже)идут, но улавливается глазом подтормаживание кадров. Из-за кнопки вызова, уже несколько раз звонил без причины тем, с кем общался последними. Её чуть придавил и звонок обеспечен. Чтобы принять звонок, надо действовать обоими руками (у нормального человека хоть одна рука всегда должна быть чем-то занята) Неудобная гарнитура. Громкость не регулируется. Прорезиновые провода уже меня достали: чуть пошевелился и провод зацепившись об любое окружающее покрытие, вытягивает динамик из уха. Провод должен быть легко проскальзывающим. Радио слабова-то на приём. Из чехла аппарат достаю только при помощи ногтей. Но и это удобно только, если сунуть его туда динамиком наружу (углубление динамика служит, как паз для ногтя). У меня стоит навигатор IGO8. Без кнопок стало намного сложнее управлять картой на дисплее. На LOOX 560 я легко менял маштаб и разворачивал карту, как хотел кнопками. Теперь надо выводить сначала кнопки на экран, а потом ёрзать пальцами по нему. Чуть пальцем ошибся, уйдёшь в хрен знает какое меню или место на карте.
О плюсах я говорить не буду, вы их и сами знаете. Лично я, затратив не малую сумму, ожидал от него большего удовлетворения. Надо будет купить стилус для ёмкостных экранов, но носить его отдельно, тоже не представляю как.
Вообщем, лично я не доволен эти коммуникатором. Не могу удержаться от новых игрушек для взрослых, и по-этому частенько попадаю на бабки :)
10/10
idol
Ух и здаров!Но производительность так и прёт!Зачёт)
10/10
asd
Супер телефон!Но в серьёз задумываюсь что лучше он или просто hd!
10/10
bi9508
Просто мечта!Я его обязательно куплю к следующиму году!
9/10
Artem
Купил и просто счастлив до этого был 4G намучался с ним хотел поменять на touch pro 2 но решил подождать и ни минуты не жалею ТАКОГО экрана нет ни у кого огрызок рядом не стоял с батареей все впорядке 1,5 дня активного использования veter выкинь свой огрызок им только там и место антон мне жаль тебя))))))))))))
0/10
ЭХ
Эх, такого мамонта да на Андроиде - цены бы не было!
10/10
mangust
to Barselona
Вот че трындыть, если не знаешь...
Батарея не ахти конечно, но! 1.5 часа разговоров, 3 часа навигатора, 3 часа музыки + активное юзанье, так как не могу наиграться разряжают батарею на 70-75%. Я тут недостатка не вижу До этого был ASUS 535 - ну он тоже в режиме активного пользования держал максимум полтора суток, я тут проблему не вижу - приехал на работу на зарядку через порт поставил, в машине от прикуривателя - коль курить бросил, нажож его ка-то задействовать. Вообщем не проблема это. Кстати по моему мнение самое плохое, это бедная комплектация для флагмана смарта, и просто говно чехол - с моими пальцами вытащить его проблема- здесь конечно Ипхон впереди планеты всей. Но за экран, я готов и это простить!
0/10
жесть
ужасный телефон, зачем такой делают?
0/10
барселона
С таким экраном, процессором 1ггц, с такой батареей заряжать придеться два раза в день, опять HTC попой думают, лишь бы лохам впарить, а ведь могут делать нормально!!!
10/10
Вован
Отличный телефон. Лучше экрана нет ни у кого. Лохам типа Гоши и veter - совет, че писать ни о чем. Антону респект за подробный отзыв. Размер телефона кстати смущал только до того момента пока не подержал его в руках. Камера даже ничего, конечно с Sony не сравнить, но все остальное на мой взгляд отлично. До приобретения этого чуда, думал о 3GS. Но походив с ним пару дней (брал так сказать на пробу)отказался. Очень все по глупому сделано, нет штатных возможностей использовать его как флешку. заливать музыку и кино можно только на одном компе ( у меня их сейчас только 4). Вообщем СПАСИБО HTC за столь отличный девайс
0/10
master
HTC одна из лучших марок на сегодняшний день, пользовал НTC 4G теперь вот собираюсь только НТС брать ,скорее НД2 .Пробовал все телефоны очень долго,но после НТС другие модели не хочу....
3/10
Гоша
"Телефон как и член должен быть большим." АХААХАХАХАХ извини долго смеялся, Антон если большой телефон можно купить, но член ты только через операцию себе увеличишь! Мне тебя искренни жаль, лучшей продай телефон и сделай операцию. Удачи Антон будь мужчиной нечего не бойся!!!
0/10
veter
Аппарат глючный, постоянные проблемы, не очень удобный. Айфон так нечего убить не смогло, айфон не на какое гамняноне htc не променяю, 3GS лучше по многим показателям, более удобный, стабильные прошивки, оч. быстрый, и все для людей сделано, а не для выкачивания денег из лошков, которые пытаються компенсировать маленький свой член большой мабилкой. HTC этот огромный пень с трухим ВМ для псевдо бизнесменов с маленькой пипкой.
9/10
Антон
9 ку поставил в основном из-за прошивки, в руке лежит удобно. Если сравнивать с огрызком он не намного больше по габаритам, по крайней мере я не почувствовал, у жены 3GS она не увидела большой разницы. Батареи, если использовать gps по дороге на работу- с работы, 30-40 звонков в день, mp3, и книжка хватает на сутки. Кино в несжатом виде, где-то на 3-3.20. Кстати для всех разъем USB нестандарт, он не мини, а микро. Кстати еще снизил оценку за коннект БТ наушников - плохо он их жрет- пробовал три вида
9/10
Антон
Телефон как и член должен быть большим. Экран супер, быстродействие супер. Купил и ни на секунду не пожалел. Влюбляешься в аппарат с первой минуты. Брал на замену ASUS 535, рассматривал как альтернативу Diamond2, но увидев его подержав в руках и поюзав - сомнения ушли в небытие. Прошивка сырая, но это и не огрызок, все скоро вылечится. Кино не сжатое идет отлично. Карточки хавает до 32 sdhc. с GPS nj; проблем нет пробовал Tom tom и навител - вс отлично идет.
8/10
Алексей
Присмотрел в качестве замены своему умирающему старичку - даймонду, взял листок бумаги и нанес 120.5 мм в высоту и 67 мм в ширину, очень сильно удивился... сижу прикладываю к габаритному рисунку айфон (I) 8ГБ... даймонд... руки пытаюсь приложить, очень не понятно.. нужен ли он такой огромный..
10/10
Андрей
Огромный - нет слов. Но не думаю что это минус. Скорее это как альтернатива нетбуку. Характеристики уже почти такие. Правда не думаю что енто стоит покупать с последних денег.)))
7/10
Познающий
Размеры его конечно поражают. Одной рукой смс не наколбасишь!!! Очень он огромный. А в сотальном весьма ничего! =)
6/10
bio
а он в руке помещается????
9/10
Gromoboy
S neterpeniem jdu. Chut` bylo ne kupil touch pro2. Kto v kurse kogda poyavitsa v Germanii i s kakim operatorom? Budu priznatelen...
10/10
Danilsun
Надеюсь батареи на этом монстре хватает хотя бы на полный день при всевозможном использовании,а то на 3gs ,говорят,с этим очень ОЧЕНЬ большаЯ проблема
7/10
Mc SIM
На вид и по функционалу ништяк. Ждем тестов и обзоров.

1 2 3 4 5 > >>

Коммуникатор HTC HD2: быстрый 1 ГГц процессор и самый большой сенсорный экран

За последнее время на рынке коммуникаторов появилось несколько интересных новинок. Но если коммуникаторов с OS Android больше ждали энтузиасты, то моделей на платформе Snapdragon с более высокой производительностью ждали многие. Сегодня мы расскажем о мощном коммуникаторе HTC HD2 с 1 ГГц процессором и 4,3-дюймовым емкостным экраном.