Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC HD2

  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
Оставить отзыв
всего отзывов: 150 (положительных: 59, отрицательных: 91)
0/10
Елена
Скажите плиииз сайт на котором можно бесплатно скачать игры, приложения для HTC HD 2 windows/ очень прошу
0/10
van
что скажете если поставить на него андроид из 4ых версий???все ли будет работать или может все таки оставить windows mobile 6.5&&
0/10
sidh
Отличный аппарат. Поддерживает две системы WM65 и Android
2/10
леха
хуета сломался через неделю
0/10
dttgaxqzgi
ontPCB , [url=http://uiovevaqvthw.com/]uiovevaqvthw[/url], [link=http://hbnqervmcbxs.com/]hbnqervmcbxs[/link], http://medpogdcvhlh.com/
0/10
tnzlcirndnt
3aWryT <a href="http://xtgvqptnyedo.com/">xtgvqptnyedo</a>
0/10
Lynell
If time is money you`ve made me a wleathier woman.
0/10
Николай
Читаю отзывы и наслаждаюсь. все как в политике одни за другие против. Это нормально. Заказал аппарат с Тайваня уже с прошитым на андроиде 2.3 UIMI (как то так, был очень удивлен), что могу сказать я РАД, даже очень, сколько эта радость будет длиться не знаю пока прошел месяц, ни чего не перепрошивал, поставил язык русский в настройках и все ГУД (это было сложно), Сейчас довольный. Минуc увидел один это хлипкая кнопочная панель, Я ей и не пользуюсь практически, т.к. у андроида есть замечательная программа zMooth.
И погляжу тут дискуссия идет в основном между владельцами надгрызенных яблок и HTCников. В руках айфон не держал, и не собираюсь, почему то они у меня вызывают просто огромное отвращения т.к. сложилось мнение что их хозяева слишком о себе высокого мнения также как и марка apple. Если вижу парня с яблокофоном у меня к нему отвращения как на пи...ра, или мажора, у девушки видеть такой телефон это нормально, т.к. в большинстве они все о нем мечтаю, но ни каких приятных чувств не вызывают. Это как в анекдоте: "Она была девушкой моей мечты, пока я не узнал мечту моей двушки". Простите если кого обидел, не хотел и не со зла, это мои внутренние переживания. Берите HTC у кого руки не кривые, и не забывайте при выборе телефона: Это не просто звонилка и игралка, а еще и свой собственный стиль.
0/10
Mih
HD2 - легенда, с которой ушел winmobile, павший жертвой толпы домохозяек и яблосектантов, сознание которых достаточно быстро и просто было отключено пиар-средствами маркетологов, и готовых со счастьем на лице за дорого покупать свои будущие ненужные расходы за свои же деньги..
зы. единственное, имхо, что на данный момент не может wm6.5 это флэш, за что конечно спасибо adobe
0/10
Дмитрий
За полтора года пользования радость от приличного функционала с большим дисплеем сменилась накопленной досадой на: ГЛЮЧНУЮ ОПЕРАЦИОНКУ (в среднем раз в неделю приходится перезагружать из-за накапливающихся тормозов (виндузовская директория в проводнике может грузиться по 3-4 минуты), время от времени непроизвольно сбиваются настройки мелодии вызова, будильника), НИЗКОЕ КАЧЕСТВО ПРИЁМНИКА (там, где простой телефон берёт спокойно, HD2 сеть не видит, потом только радует сообщениями о пропущенных звонках, данные о погоде, курсах валют, грузятся через раз), СЛАБЫЙ АККУМУЛЯТОР (в течение дня 5-10 звонков, 5-10 СМС, 5-10 писем, полтора часа чтения книг, будильник утром и всё, - за сутки разряжен), НЕОЧЕВИДНОСТЬ УПРАВЛЕНИЯ (за простыми функциями приходится лезть в глубь настроек), ДОСАДНЫЕ МЕЛОЧИ (произвольный набор номера при случайном касании, ограниченность отправки СМС десятью контактами и т.п.).
Из плюсов: размер экрана, качество снимков

Для себя решил больше не брать аппаратов на Windows Mobile. Следующий будет либо HTC/Samsung с Андроидом, либо iPhone.
0/10
Владимир
Не работает в принципе с автомобильным хандфри по блютузу. долгая переписка с тех.поддержкой нтс закончилась тем, что прислали некую заплатку, которая тоже не заработала. Тады говорят обратитесь за другим программным обеспечением и............далее молчек. авто вольво-хс60. кстати все другие телефоны работают с авто.
0/10
zzz
Наверное не машину надо поменять, а более мощный зарядник автомобильный поставить на 800 или 1000 мА, тогда и заряжаться будет хорошо...
0/10
MF
ответ NIK. Легко называть человека чудиком через инет. И предлагать из-за ховноаппарата менять нормальный автомобиль. если вы из-за такого меняете авто, ноу комментс.
0/10
виктор
на него можно установить скайп с видео-звонком
0/10
MF
Ещё немного заметок по использованию- забыл зарядит НД2, подумал в машине на зарядку поставлю и буду пользоваться... НО!! получилось так что он и на автомобильной зарядке сел... именно сел, а не зарядился.... чудо ..ховнотехники.... причём сел в самый неподходящий момент... подожду айфон 5 и разобью HTC... реально не жалко сегодня уже пытался его в машине кинуть. Удачных покупок.
0/10
Анатолий
В телефоне есть все (прекрасный набор полезных приложений, по качеству и выбору), кроме непосредственно ТЕЛЕФОНА. Если в первом случае заслуга ОС «Android», то со вторым - полный отстой от HTC. Телефон не имеет элементарного емкостного датчика (по аналогии с IPhone), и в процессе разговора касаясь экрана, вы невольно обрываете текущий разговор, входите в различные приложения, меняете фоновые заставки и др. настройки, т.е. телефон живет отдельной, только ему понятной жизнью… Заряда батареи едва хватает на сутки.
0/10
Morrigan
Купила аппарат месяц назад - до сих пор в восторге! Быстро привыкла к виртуальной кверти, нравится multitouch, камера неплохая, вобщем, всё неплохо.......НО!!!!! Скачала несколько асек для кпк - pigeon и anastasia - обе вылетают через каждые 5 минут, ничего не могу с этим поделать, меняла аськи, с интернетом возилась - нивкакую!!! Руки опускаются... При вызовах очень тихий звук, когда находишься на улице или в транспорте - почти ничего не слышно. Неудобно. Я его использую довольно активно: звоню, отправляю смс, слушаю музыку, сижу в аське, в интернете - зарядки хватает примерно часов на 7-8! это расстраивает, менять не очень хочется, но другого выхода я не вижу. Хочу поменять прошивку, везде пишут много хорошего про андроид, про другие виндоусы - я теряюсь, не знаю что выбрать. что посоветуете?????
0/10
-Pauls-
Уж не скажу за все проданные партии этого девайса в России, но видимо, мне повезло с моим экземпляром. За год эксплуатации серьезных проблем не выявлено. Был один глюк с жором аккума клокноутом, после перехода на зимнее время, но я его быстро устранил обновив оф прошивку. Использую, кстати оф прошивки онли. Зависаний, тормозов и глюков не встречал, даже в ресурсоемких приложениях или при работе с несколькими приложениями одновременно. Если, в общей сложности, сделал пару-тройку совтресетов за год, то хорошо.
Использую его по полной: интернет, чтение книг, несколько почтовых ящиков, фильмы, музыка, Wi-Fi, навигация итд. Кто писал за плохой встроенный проигрыватель mp3 - бред...,лично меня устраивает полностью, но конечно, надо потратить время на то, чтобы скомпоновать альбомы, вставить обложки итд. Качество звука - по ощущениям (с наушниками конечно) на высоте, лучше только айфон. Сравнивал со многими девайсами на хороших ушах. Совет неудовлетворенным - качайте mp3 потяжелее, хотя бы от 5мб и купите уже нормальные наушники, а не ту шнягу за 300р, которую используете сейчас.
Естественно, нет предела совершенству, и сейчас уже появились более мощные модели, правда не на много. Мне кажется, что это один из немногих очень удачных и сбалансированных коммуникаторов выпущенных на WM, который к тому-же до сих пор актуален. Он побил все рекорды актуальности, для таких устройств, так как его выпускают уже почти 2 года, а он до сих пор востребован, кстати, сейчас он стоит сейчас вполне подъемные деньги.
За слабую батарею даже говорить не буду, это совершенно нормально для устройств такой функциональности и мощности. При звонках и серьезной загрузке мне хватает на сутки. С навигацией и в машине, конечно, только с зарядкой, но покажите мне устройство, которые продержится больше пары часов на навигации без зарядки...
Короче, вполне достойный девайс для тех, кому нужны его возможности и тех, кто хоть немного представляет что такое WM.
2/10
стас
Редкостное дерьмо-го..нище, с большим обманом от нтс!!! Сцуки хлопнули меня на деньги своим маркетинговым pr ом.
0/10
Lex
При грамотной кастомной прошивке равных ему до сих пор нет, 98 винду даже ставили, эмуляторы любые, 7, андроид, IGO... Второй аппарат имею Desire HD. Лучше тем, что кнопок нет и камера не выпирает! Но WinMobile рулит!
0/10
Дмитрий
Жалел, что купил! Ничего интересного в нем нет. Батарея вообще день живет, нахрена туда вообще плеер, видео только от розетки посмотриш. Фото на улице хорошие, в помещении нет, если сделать фото то что нужно- не получиться фокусирует классный кадр а сохраняет дерьмо, видео снимает в помещении тоже ужасно. Навигатором без подзарядки долго не воспользуешся.Вобщем бесит в основном зарядка. А второй аккомул. за 2тыс. нахрен не упал! По тормозам единственное не замечал особо. Теперь вообще сенсор не работает! Несу на обмен 5месяцев. Но на такой же нехочу менять. В общем 10тыс. реально взять, иначе смысла не вижу. купил второй тел. за 700р батарея неделю держит, и думаю ну нет в хтс тех прям нужных вещей за эти деньги.
3/10
Алексей
Кто говорил за руки - ответит! А что касается аппарата,то он в общем радует, НО постоянные тормоза со входящими; с набором текста (сразу после разблока)- вводит цифры,когда нажимаю буквы; и еще пару нюансов зависов - это раздражает. И я не собрался брать новый аппарат, чтоб потом его еще и модернизировать (прошивать и т.д.). В общем что -то его не доделали...и это факт. Может конечно, есть те, которые доделанные, но ...
5/10
MF
Stone- бред это когда за 30 тыс. рублей в аппарат надо вложить денег на покупку 2-ой батареи и программ(которых нет даже платных нормальных), купить несколько USB зарядок и распихать их везде где бываешь, так как при использовании навигатора и инета 1-2 часа шанс остаться без телефона 90%(и не надо писать что руки кривые у многих людей я уверен есть много других полезных дел которыми можно заняться кроме как тонкой настройкой и поиском в 77 млн. ссылок). И бред это советовать людям покупку реально пустышки(по отношению к цене, за 10 тысяч можно брать как доп. аппарат). Удачи в выборе, и внимательно читайте отзывы перед покупкой.
2/10
обьективный
Как опытный пользователь HTC ответственно заявляю, что данный смартфон РЕДКОСТНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ Г...!!!!, как по надежности и качеству, так и по сервису и цене.
Не мешало бы влупить мошенникам из htc иски от всех замученных ковырянием с этим постоянно плохо работающим г...м или вообще неработающим. НЕ ПОКУПАЙТЕ, ЗАЕ....ЕСЬ.
0/10
Baltazar Gracian
2seva23119, в ответ на комплимент по поводу того, откуда растут руки, могу порекомендовать внимательнее читать посты. "Наезд" идет отнюдь не на баланс конкретного аппарата или адекватность прошивок, а на качество сервиса в г.Москва в частности.
0/10
Baltazar Gracian
Всех, желающих приобрести этот аппарат, хочу предупредить о сугубо отвратительном сервисе htc. Малейшая проблема приведет к тому, что вы останетесь без телефона на пару месяцев
0/10
Сэм
Мне кажется что отзывы про слабую батарею, это отзывы людей, которые в первый раз купили коммуникатор! (не будем забывать про герцовый проц и 4.3 экран)! Обычно люди которые используют коммуникатор по назначению, а не в качестве только телефона носят с собой запасную батарею и заряжают раза три в день! Когда говорят что батарея держит в интенсивном режиме сутки-это просто шикарно, это ещё один плюс к этому аппарату! (коммуникаторы с процом меньше 600мгрц м экраном меньше 3.2 в пример не беруться)!
0/10
Ольчик
Купила этот аппарат месяц назад в сети МТС, шел с приличной скидкой. Впечатление произвел шикарное. Сначала конечно телефон показался громоздким.. но потом я оценила все его качества. Выход в интернет, навигация все это очень удобно благодаря большому дисплею, скорость отличная. НО НО НО с первого же дня у меня начались зависания на входящем звонке, стала пропадать сеть… мне люди звонят.. я постоянно вне сети. Когда я озвучила проблему в магазине мне посоветовали обратиться в сервисный центр, что это проблемы прошивки. В сервисном центре ответили что прошивка новейшая проблем в ней нет, менять отказались. С переходом на зимнее время часы ушли на 2 часа вперед вместо часа… я их вернула на час назад.. они ушли на 5 часов вперед. После чего мое терпение закончилось. Ногти все сломаны из за открывания крышки телефона при зависании. И второй аспект на громкой связи разговаривать по этому телефону невозможно – все шипит, скрипит, речь становится невнятной, окончания слов проглатываются. Музыку на нем слушать тоже невозможно. Но это если честно удивило меня больше всего. Хотя нет … наверное не это .. когда я ходила и узнавала про этот аппарат то мне его все продавцы многих магазинов расхваливали, когда у меня начались проблемы… все как один мне ответили.. а что вы хотите.. а дальше вариации – музыку – так это ж коммуникатор.. какая тут может быть музыка тут самые простые динамики .. наслаждайтесь другими функциями/ глючит – что вы хотели .. это ж виндовс мобайл… и т.д. Итог я пошла в магазин и сдала его на экспертизу. Буду ждать 21 день. Пока вердикт такой НЕ НУЖНО БРАТЬ ЭТОТ ТЕЛЕФОН! Не для того мы берем телефоны .. чтоб потом сидеть на форумах и выискивать а как же их можно решить.
0/10
Манагер
Телефон - редкостное гавно.
Зависает в самый нужный момент, теряет сеть, звонок вдруг перестает звонить, батарея - никакая... Долго писать не хочется, но пользоваться им невозможно. Выдержал 4 дня.
Гуд бай НТС!
0/10
Толян
Блин почитал все отзывы и просто прозрел, у владельцев негативных отзывов наверное просто руки кривые.я купил этот девай недавно и скажу что круче я не знаю (у меня до него было около 30ти телефонов и 5 из них кпк). Реально аппарат очень быстрый особенно если подобрать хорошую прошивку благо их под него сейчас немеряно. все работает быстро и четко, по сравнению с diamond и diamond2 были у меня оба. По поводу батареи скажу что да малость нехватает но и тем немения мне хватает на сутки при довольно таки жесткой эксплуатации.оболочка Sence ,отлично продуманна особенно если ее еще слегка допилять наваротами. Но особенно радует скорость тормозов нет никаких при запуске навигатора и помимо него еще нескольких приложений... Так что скажу от себя что если брать такие девайсы то надо понимать как их улучшить для собственного использования. иначе надо брать яблоко куда даже mp3 мелодию на звонок без бубна не поставиш или нокию которая своим функционалом и ценой просто шокурует.Итог аппарат бомба и это факт...

<< < 1 2 3 4

Коммуникатор HTC HD2: быстрый 1 ГГц процессор и самый большой сенсорный экран

За последнее время на рынке коммуникаторов появилось несколько интересных новинок. Но если коммуникаторов с OS Android больше ждали энтузиасты, то моделей на платформе Snapdragon с более высокой производительностью ждали многие. Сегодня мы расскажем о мощном коммуникаторе HTC HD2 с 1 ГГц процессором и 4,3-дюймовым емкостным экраном.