Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC HD2

  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
Оставить отзыв
всего отзывов: 150 (положительных: 59, отрицательных: 91)
0/10
Елена
Скажите плиииз сайт на котором можно бесплатно скачать игры, приложения для HTC HD 2 windows/ очень прошу
0/10
van
что скажете если поставить на него андроид из 4ых версий???все ли будет работать или может все таки оставить windows mobile 6.5&&
10/10
den
а на него можно скайп установить
0/10
sidh
Отличный аппарат. Поддерживает две системы WM65 и Android
2/10
леха
хуета сломался через неделю
9/10
Малой
кайфовый телефон, он у меня уже два года и даже в басейне купался и хоть бы что ,но на мой взгляд все же есть пару минусов, это слабая ботарея и плохой сигнал сотового аператора
0/10
dttgaxqzgi
ontPCB , [url=http://uiovevaqvthw.com/]uiovevaqvthw[/url], [link=http://hbnqervmcbxs.com/]hbnqervmcbxs[/link], http://medpogdcvhlh.com/
0/10
tnzlcirndnt
3aWryT <a href="http://xtgvqptnyedo.com/">xtgvqptnyedo</a>
0/10
Lynell
If time is money you`ve made me a wleathier woman.
10/10
Офигенная фейховина
ко мне мой НД2 приехал из Европы)) не нарадуюсь)))) может кому не повезло с тем, что делалось для Раши... Лучшего девайса я не встречала))))
0/10
Николай
Читаю отзывы и наслаждаюсь. все как в политике одни за другие против. Это нормально. Заказал аппарат с Тайваня уже с прошитым на андроиде 2.3 UIMI (как то так, был очень удивлен), что могу сказать я РАД, даже очень, сколько эта радость будет длиться не знаю пока прошел месяц, ни чего не перепрошивал, поставил язык русский в настройках и все ГУД (это было сложно), Сейчас довольный. Минуc увидел один это хлипкая кнопочная панель, Я ей и не пользуюсь практически, т.к. у андроида есть замечательная программа zMooth.
И погляжу тут дискуссия идет в основном между владельцами надгрызенных яблок и HTCников. В руках айфон не держал, и не собираюсь, почему то они у меня вызывают просто огромное отвращения т.к. сложилось мнение что их хозяева слишком о себе высокого мнения также как и марка apple. Если вижу парня с яблокофоном у меня к нему отвращения как на пи...ра, или мажора, у девушки видеть такой телефон это нормально, т.к. в большинстве они все о нем мечтаю, но ни каких приятных чувств не вызывают. Это как в анекдоте: "Она была девушкой моей мечты, пока я не узнал мечту моей двушки". Простите если кого обидел, не хотел и не со зла, это мои внутренние переживания. Берите HTC у кого руки не кривые, и не забывайте при выборе телефона: Это не просто звонилка и игралка, а еще и свой собственный стиль.
0/10
Mih
HD2 - легенда, с которой ушел winmobile, павший жертвой толпы домохозяек и яблосектантов, сознание которых достаточно быстро и просто было отключено пиар-средствами маркетологов, и готовых со счастьем на лице за дорого покупать свои будущие ненужные расходы за свои же деньги..
зы. единственное, имхо, что на данный момент не может wm6.5 это флэш, за что конечно спасибо adobe
10/10
Miha
Нет уже в современных мобильных ОС этой свободы и неограниченных возможностей, как в этом аппарате с этой начинкой. Он не для домохозяек однозначно, которым нужно меню строго прямо, без шагов вправо и в лево, и которым необходмиа защита от "дурака". Андроид еще пока разрешает что-то копировать и ставить без дядюшки Сэма. Но есть подозрение, что через пару лет и это прикроют.. И вспомним мы возможность подключать смарт куда угодно как флэшку и копировать что угодно без облаков, используя только usb-провод)а также закачивать, открывать, устанавливать, настраивать что угодно и как нам угодно без привязки к банковской карте.. но будет уже поздно..
0/10
Дмитрий
За полтора года пользования радость от приличного функционала с большим дисплеем сменилась накопленной досадой на: ГЛЮЧНУЮ ОПЕРАЦИОНКУ (в среднем раз в неделю приходится перезагружать из-за накапливающихся тормозов (виндузовская директория в проводнике может грузиться по 3-4 минуты), время от времени непроизвольно сбиваются настройки мелодии вызова, будильника), НИЗКОЕ КАЧЕСТВО ПРИЁМНИКА (там, где простой телефон берёт спокойно, HD2 сеть не видит, потом только радует сообщениями о пропущенных звонках, данные о погоде, курсах валют, грузятся через раз), СЛАБЫЙ АККУМУЛЯТОР (в течение дня 5-10 звонков, 5-10 СМС, 5-10 писем, полтора часа чтения книг, будильник утром и всё, - за сутки разряжен), НЕОЧЕВИДНОСТЬ УПРАВЛЕНИЯ (за простыми функциями приходится лезть в глубь настроек), ДОСАДНЫЕ МЕЛОЧИ (произвольный набор номера при случайном касании, ограниченность отправки СМС десятью контактами и т.п.).
Из плюсов: размер экрана, качество снимков

Для себя решил больше не брать аппаратов на Windows Mobile. Следующий будет либо HTC/Samsung с Андроидом, либо iPhone.
9/10
Стас
давно юзаю этот аппарат, только батарея слабовата, а так всё норм.Единственное что посоветую, так это не перепрошивать и не ставить не проверенный софт........ если что интересует пишите на мыло mehanik88.88@mail.ru , чем смогу помогу.
0/10
Владимир
Не работает в принципе с автомобильным хандфри по блютузу. долгая переписка с тех.поддержкой нтс закончилась тем, что прислали некую заплатку, которая тоже не заработала. Тады говорят обратитесь за другим программным обеспечением и............далее молчек. авто вольво-хс60. кстати все другие телефоны работают с авто.
0/10
zzz
Наверное не машину надо поменять, а более мощный зарядник автомобильный поставить на 800 или 1000 мА, тогда и заряжаться будет хорошо...
0/10
MF
ответ NIK. Легко называть человека чудиком через инет. И предлагать из-за ховноаппарата менять нормальный автомобиль. если вы из-за такого меняете авто, ноу комментс.
9/10
Nik
Отлично заряжается от прикуривателя, поменяй машину, чудик!
9/10
евген
аппарат достойный, минус только в одном это - батарейка, просто реально бесит то что так быстро садится, в плане "всегда быть на связи" очень неудобен, а остальным рекомендую, просто супер, покупал за 16к, правда у меня есть второй телефон для связи, а хтц хд2 у меня как вместо планшета, книжки читать в инете сидеть, фотает норм, вообще большой дисплей это клева:)
ах да и самое главное, любители поэксперементировать и поковыряться неразочаруются, потому что в хд2 можно закачать андроид, виндовс98, винмо7 или убунту, и в любой момент можно с легкостью откатиться обратно на винмо6.5, хотя сам сижу на андроиде. к счастью в данный момент уже существует куча очень стабиьных и полностью работающих сборок.
0/10
виктор
на него можно установить скайп с видео-звонком
10/10
виктор
на него можно установить скайп с видео-звонком
0/10
MF
Ещё немного заметок по использованию- забыл зарядит НД2, подумал в машине на зарядку поставлю и буду пользоваться... НО!! получилось так что он и на автомобильной зарядке сел... именно сел, а не зарядился.... чудо ..ховнотехники.... причём сел в самый неподходящий момент... подожду айфон 5 и разобью HTC... реально не жалко сегодня уже пытался его в машине кинуть. Удачных покупок.
10/10
Дим
Анатолий, вы телефоном не ошиблись? В данном телефоне нет ОС Android =) Ох уж эти яблочники, лишь бы что-нибудь написать в поддержку своего огрызка=)
0/10
Анатолий
В телефоне есть все (прекрасный набор полезных приложений, по качеству и выбору), кроме непосредственно ТЕЛЕФОНА. Если в первом случае заслуга ОС «Android», то со вторым - полный отстой от HTC. Телефон не имеет элементарного емкостного датчика (по аналогии с IPhone), и в процессе разговора касаясь экрана, вы невольно обрываете текущий разговор, входите в различные приложения, меняете фоновые заставки и др. настройки, т.е. телефон живет отдельной, только ему понятной жизнью… Заряда батареи едва хватает на сутки.
10/10
Mikky
to Morrigan

касательно асек и прошивок, посмотрите обсуждения на 4пда.ру в разделах форума. там есть и все прошивки и весь нужный софт, обсуждают плюсы, минусы, глюки и т.п. шить кастомные прошивки надо умеючи, процесс отличается от стандартных перепрошивок. там же на форуме описаны все шаги прошивания.
честно говоря не вижу смысла в переходе на андроид (если только поиграться), под wm куча софта, нужно только правильно выбрать и самое главное не захламлять кривыми и не нужными программами и все будет хорошо))
батарея не самая сильная, как вариант может быть просто купить вторую с большей емкостью.
0/10
Morrigan
Купила аппарат месяц назад - до сих пор в восторге! Быстро привыкла к виртуальной кверти, нравится multitouch, камера неплохая, вобщем, всё неплохо.......НО!!!!! Скачала несколько асек для кпк - pigeon и anastasia - обе вылетают через каждые 5 минут, ничего не могу с этим поделать, меняла аськи, с интернетом возилась - нивкакую!!! Руки опускаются... При вызовах очень тихий звук, когда находишься на улице или в транспорте - почти ничего не слышно. Неудобно. Я его использую довольно активно: звоню, отправляю смс, слушаю музыку, сижу в аське, в интернете - зарядки хватает примерно часов на 7-8! это расстраивает, менять не очень хочется, но другого выхода я не вижу. Хочу поменять прошивку, везде пишут много хорошего про андроид, про другие виндоусы - я теряюсь, не знаю что выбрать. что посоветуете?????
0/10
-Pauls-
Уж не скажу за все проданные партии этого девайса в России, но видимо, мне повезло с моим экземпляром. За год эксплуатации серьезных проблем не выявлено. Был один глюк с жором аккума клокноутом, после перехода на зимнее время, но я его быстро устранил обновив оф прошивку. Использую, кстати оф прошивки онли. Зависаний, тормозов и глюков не встречал, даже в ресурсоемких приложениях или при работе с несколькими приложениями одновременно. Если, в общей сложности, сделал пару-тройку совтресетов за год, то хорошо.
Использую его по полной: интернет, чтение книг, несколько почтовых ящиков, фильмы, музыка, Wi-Fi, навигация итд. Кто писал за плохой встроенный проигрыватель mp3 - бред...,лично меня устраивает полностью, но конечно, надо потратить время на то, чтобы скомпоновать альбомы, вставить обложки итд. Качество звука - по ощущениям (с наушниками конечно) на высоте, лучше только айфон. Сравнивал со многими девайсами на хороших ушах. Совет неудовлетворенным - качайте mp3 потяжелее, хотя бы от 5мб и купите уже нормальные наушники, а не ту шнягу за 300р, которую используете сейчас.
Естественно, нет предела совершенству, и сейчас уже появились более мощные модели, правда не на много. Мне кажется, что это один из немногих очень удачных и сбалансированных коммуникаторов выпущенных на WM, который к тому-же до сих пор актуален. Он побил все рекорды актуальности, для таких устройств, так как его выпускают уже почти 2 года, а он до сих пор востребован, кстати, сейчас он стоит сейчас вполне подъемные деньги.
За слабую батарею даже говорить не буду, это совершенно нормально для устройств такой функциональности и мощности. При звонках и серьезной загрузке мне хватает на сутки. С навигацией и в машине, конечно, только с зарядкой, но покажите мне устройство, которые продержится больше пары часов на навигации без зарядки...
Короче, вполне достойный девайс для тех, кому нужны его возможности и тех, кто хоть немного представляет что такое WM.
2/10
стас
Редкостное дерьмо-го..нище, с большим обманом от нтс!!! Сцуки хлопнули меня на деньги своим маркетинговым pr ом.
0/10
Lex
При грамотной кастомной прошивке равных ему до сих пор нет, 98 винду даже ставили, эмуляторы любые, 7, андроид, IGO... Второй аппарат имею Desire HD. Лучше тем, что кнопок нет и камера не выпирает! Но WinMobile рулит!

<< < 1 2 3 4 5

Коммуникатор HTC HD2: быстрый 1 ГГц процессор и самый большой сенсорный экран

За последнее время на рынке коммуникаторов появилось несколько интересных новинок. Но если коммуникаторов с OS Android больше ждали энтузиасты, то моделей на платформе Snapdragon с более высокой производительностью ждали многие. Сегодня мы расскажем о мощном коммуникаторе HTC HD2 с 1 ГГц процессором и 4,3-дюймовым емкостным экраном.