Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC HD2

  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
Оставить отзыв
всего отзывов: 150 (положительных: 59, отрицательных: 91)
10/10
den
а на него можно скайп установить
9/10
Малой
кайфовый телефон, он у меня уже два года и даже в басейне купался и хоть бы что ,но на мой взгляд все же есть пару минусов, это слабая ботарея и плохой сигнал сотового аператора
10/10
Офигенная фейховина
ко мне мой НД2 приехал из Европы)) не нарадуюсь)))) может кому не повезло с тем, что делалось для Раши... Лучшего девайса я не встречала))))
10/10
Miha
Нет уже в современных мобильных ОС этой свободы и неограниченных возможностей, как в этом аппарате с этой начинкой. Он не для домохозяек однозначно, которым нужно меню строго прямо, без шагов вправо и в лево, и которым необходмиа защита от "дурака". Андроид еще пока разрешает что-то копировать и ставить без дядюшки Сэма. Но есть подозрение, что через пару лет и это прикроют.. И вспомним мы возможность подключать смарт куда угодно как флэшку и копировать что угодно без облаков, используя только usb-провод)а также закачивать, открывать, устанавливать, настраивать что угодно и как нам угодно без привязки к банковской карте.. но будет уже поздно..
9/10
Стас
давно юзаю этот аппарат, только батарея слабовата, а так всё норм.Единственное что посоветую, так это не перепрошивать и не ставить не проверенный софт........ если что интересует пишите на мыло mehanik88.88@mail.ru , чем смогу помогу.
9/10
Nik
Отлично заряжается от прикуривателя, поменяй машину, чудик!
9/10
евген
аппарат достойный, минус только в одном это - батарейка, просто реально бесит то что так быстро садится, в плане "всегда быть на связи" очень неудобен, а остальным рекомендую, просто супер, покупал за 16к, правда у меня есть второй телефон для связи, а хтц хд2 у меня как вместо планшета, книжки читать в инете сидеть, фотает норм, вообще большой дисплей это клева:)
ах да и самое главное, любители поэксперементировать и поковыряться неразочаруются, потому что в хд2 можно закачать андроид, виндовс98, винмо7 или убунту, и в любой момент можно с легкостью откатиться обратно на винмо6.5, хотя сам сижу на андроиде. к счастью в данный момент уже существует куча очень стабиьных и полностью работающих сборок.
10/10
виктор
на него можно установить скайп с видео-звонком
10/10
Дим
Анатолий, вы телефоном не ошиблись? В данном телефоне нет ОС Android =) Ох уж эти яблочники, лишь бы что-нибудь написать в поддержку своего огрызка=)
10/10
Mikky
to Morrigan

касательно асек и прошивок, посмотрите обсуждения на 4пда.ру в разделах форума. там есть и все прошивки и весь нужный софт, обсуждают плюсы, минусы, глюки и т.п. шить кастомные прошивки надо умеючи, процесс отличается от стандартных перепрошивок. там же на форуме описаны все шаги прошивания.
честно говоря не вижу смысла в переходе на андроид (если только поиграться), под wm куча софта, нужно только правильно выбрать и самое главное не захламлять кривыми и не нужными программами и все будет хорошо))
батарея не самая сильная, как вариант может быть просто купить вторую с большей емкостью.
10/10
Big User
Если этот аппарат использовать только как телефон по полчаса в день, то батарея будет держать минимум неделю. Если просто положить в режиме ожидания - то недели две. С включенным GPS будет работать часа три, но в мащине есть прикуриватель) Батарея конечно не самая емкая для такого дисплея) С последней прошифкой работает стабильно, без глюков и зависаний. Есть уже как полгода кастомные прошивки под андроид и WM7, которые народ хвалит. Нет у этого аппарата конкурентов по цене/качеству/функционалу.
10/10
Масквич
По мне так отличный аппарат! Пользуюсь год.Один разбил случайно-купил второй такой же.Щас летал в Индонезию -ну незаменимая вещь!И книжку почитать.И музыку послушать.Навигация -большая карта в незнакомом месте-ну очень мне нужна.Всегда знаещь куда идти -что на маленьком острове Пхихи,что в огромном Сингапуре.Кстати -отследил пересечение экватора на самолете-:) Посмотрел на нем в полете "мегамозг".Интернет опять-же. Зарегистрировался на рейс за 48 часов до вылета и выбрал место у окна -СИДЯ НА БЕРЕГУ Индийского Океана в шезлонге,слушая Шаде....Короче -ВЕЩЬ!!!
(единственное купил дополнительный акк. и зарядку-лягушку. Пока я хожу-второй акк. в номере заряжается)
10/10
Mike
to Olga, действительно зависал на входящих на старых прошивках но только в 3G сетях, проблема известная, обсуждалась на многих форумах. лечится перепрошивкой аппарата последней версией софта с сайта HTC.
в целом аппарат супер, всем, кто ценит WM, рекомендую
10/10
тот кто писал
у меня есть такой аппарат.хороший, минусов-нет!тот кто пишет что сие чудо-говно-скажем по мягче-дебилы,которые пользоваться не умеют и к томуже китайский приобрели.если довести до ума(я не говорю что там копаться надо и убить его),а с умом подойти к нему и в мельчайших подробностях узнать что,где и как и тогда вы от него неоторвётесь.мне самому так нравиться что кипятком писаю.месяц пользуюсь и не нарадуюсь.а теперь подведём итоги буквально в нескольких словах:телефон-супер,кто думает что это не так-дал..ёб!
10/10
seva23119
Baltazar Gracian, а почему такой наезд на НТС? Видимо правду пишут, что руки не оттуда растут. Все функции аппарата в идеальном равновесии. Ни одна из прошивок, которые стояли на нем никогда не глючила, и наоборот даже помогали исправить косячки предыдущих. Не буду вас осуждать, но на НТС не кати бочку. Аппарат СУПЕРСКИЙ, как и все НТС, все остальное пи-пи-пи-пи...
10/10
venusrex
Вот читаю тут отзывы и просто в ужасе, купила блондинка дивайс куда жать не знает повелась на большой экран, все аппарат говно, другой пишет что если вы хотите "профессионально фотографировать" то это не то, граждане, для профессиональной съемки нужно зеркальную камеру покупать а не пользоваться телефоном, короче разговор не о чем, могу сказать так, что кому нужен нормальный телефон с хорошим количеством функций и возможностей и у кого руки не кривые берите не глядя ни минуты не пожалеете, как правильно сказали здесь люди прошивок и софта на него сколько угодно можно настроить четко под себя. Для девочек совет, купите что нибудь попроще... В телефоне все быстро и четко, работает на ура, пользуюсь 8 месяцев, доволен, ни одного подвисания или глюка... всем кто ума дать не может аппарату могу сказать плохому танцору... сами знаете что...
10/10
PeaceCoder
Вот продолжение моего отзыва.
http://www.youhtc.ru/2009/11/opaseniya-iz-za-malogo-vremeni-raboty-htc-hd2-naprasny/#IDComment110849550

На счет глючности: я покупал оффициальный аппарат за 850уе и таких багов как у вас не встречал вообще.
Когда я надумал покупать мне сразу сказали апарат за 500уе+ это глючная фальшифка. Кака оно и оказалось
8/10
Иван
Хочу поделится своим впечатлением... приобрел такой аппарат, но только американский (от T mobile), счастлив до опупения... с доставкой в москву на ебэй обошолся в 13 т.р. , после 5 часов проведеных в нете (на форумах)- перепрошил, накачал всяких прог типо Навител, яндекс карты, оперу, яндекс почту,читалку для книг и т.д. Пользуюсь , очень доволен покупкой, всем рекомендую... единственный недостаток на мой взгляд, это слабоватая батарея, (если часа два слушать музыку, минут 20 быть в нете, ну и звонить и смс-ся немного ронво на сутки хватит ). Спасибо за внимание... да и еще... не могу удержаться... у подруги Айфон третий...я его периодически юзал, нравилось - но теперь он просто отдыхает... ))
8/10
Dilvish
Читаю отзыва и понимаю что, как минимум добрая половина их писавших полные кретины, которые коммуникаторы покупают в качестве игрушки типа айфона. не умеете пользоваться, ну не берите сложные аппараты, пользуйтесь старыми нокиями, дешево и сердито. Но из за того, что кто то не знает про софт/хард резет и лезет вынимать батарею при зависании, не умеет правильно подбирать и ставить софт, не умеет пользоваться не встроенными приложениями (не всегда удобными и как следствие не нужными), не понимающими из за чего тратится батарейка (видал кретина включившего полную анимацию и жалующегося что батарейка не держит), любителям из за каждого пука перепрошивать, всем таким людя надо пользоваться исключительно домашними телефонами. Объективно оценивать качества коммуникатора у таких ну никак не получается.
10/10
Андрей
Нормальный аппарат, чего вы к нему прикопались? :)
9/10
pg
батарею нужно калибровать каждый месяц
и будет держать долго
у меня 2 дня стабильно держит
10/10
Andy
Пол-года в эксплуатации. Настроил после покупки под себя, поставил нужный софт (благо, выбор огромный и по преимуществу, бесплатный). Батарея работает порядка двух суток. Как телефон, уступает классической Нокии. Как универсальный девайс (телефон + PDA + медиаплеер + электронная читалка + GPS + камера) - вне конкуренции - быстрый, удобный с огромным ярким экраном и мощным процессором. iPhone отдыхает - сменил его на HTC HD2 и ни минуты не жалею. Из минусов - отсутствие видеовыхода и это при том, что avi он может воспроизводить без конвертации...
10/10
Масквич
Пользовался HTC 4g MAX. Решил поменять на HD2 из-за 1. Экран побольше 2.Мне 3G удобнее,чем yota . Вчера на Савеле купил за 19000 не ростест. Все прекрасно работает. Ничего не глючит. Экран намного приятнее.Не тормозит по сравнению с Max.Наставил нужный софт-все "летает". Короче - я ОЧЧЕНЬ доволен. Для тех ,кому религия "винду" не запрещает -ВЕСТЩЬ!
10/10
MaxkateUSA
Халява такая была вынужденной т.е. нужен был разлоченный апарат для того чтобы можно было ездить с ним по миру. Нашла новый в коробке разлоченный от Е-mobile на e-bay - но мы бились реально на часы, т.е. последний бит был за 2 секунда до истечения аукциона. Сами удисвились что так получилось... Довольна страшно - отличный машинко.
9/10
patron72
Всем привет, месяц назад купил французский девайс в упаковке. Сразу же продавец прошил русскую винду ..... Хаял все под ряд ( другое мышление после nokia E90 + зависает + слабая батарея ++++ ) Но к счастью отношусь к людям которые упрямы - пока не добиваются своего
1. поставил грамотную прошивку начитавшись по форумам ( пропали зависания и тормоза
2. загрузил правильный плеер по форумам ( батарея держит 25-30 часов вместо старых 12-16 ) не забывайте про яркий и большой экран - кому мало есть усиленные акумы
3. привык к виндовской логике
4. поставил кучу удобного совта путем проб и ошибок ( несколько раз возвращался к заводским настройкам )
В результате получил шустрый удобный крсивый и функциональный аппарат ...... бывают недавольные по нескольким причинам
1. От лени ( познавать и доводить до ума )
2. Не хотят менять мышления после simbian и apple ( достойные оси - но просто другие по мышлению )
3. антиреклама
4. зачем моему дедушке после велосипеда истребитель ?
5. не исключаю вероятность бракованных и китайских образцов
Аппарат не для всех ..... при должном развитии и доводки - вне конкуренции + куча совта и утелит
10/10
MaxkateUSA
Ребята, вы можете кто то сказать какие номера модели у вас продаются в России??? Дело в том, что сейчас хочу покупать этот аппарат себе. Говорила с консультантом Е-Mobile Сказали, что они идут совсем под разными номерами по мере усовершенствования модельки. T8585 - говоярт вообще не глючный. А второй какой T 5... вообще никуда не годиться. Что касается батареи - при полном использовании живет 1,5 дня, при малом 2- 2,5. Графика обалденная. Очень быстрый и удобный. Клавиатура заточена под пальцы - просто поразило как удобно. На старом точе очень сильно мучалась из-за маленьких клавиш. Что касется размера - да большеват, только это и останавливало, но пришла к выводу. что большой экран стоит такого размера. Телефон понравился и буду покупать на этой неделе. Хороший, красивый, можно закатать в футляр - вообщем понравилось очень. Пока это лучший телефон в США. Яблоко не считаем - оно в прошлом.
8/10
PeaceCoder
Купил недавно. Зразу начал искать нужный софт. Сам по профессии программист. Увидел что разряжается батарея быстро. Поставил софт отображающий загрузку проца и процессы. Сам телефон супер.
У кого разряжается аккумулятор - ищите проблему в проигрывателе музыки, причем не Windows Media а в стандартном раздел "музыка". Запустите в нем музыку, и поставьте на паузу, потом гляньте сколько жрет процесс SoundManager в режиме останова, вы приятно удивитесь 70-90%. Аккумулятора при полной загрузке хватает на 16 часов прослушивания музыки. А теперь вспоминаем, тут кто-то писал за то, что аккумулятор садится за ночь на 50%... ночь = 8 часов... теперь думаем почему...
Сейчас ищу замену стандартному проигрывателю или его патчинг.
Вообще когда убивалю процесс soundManager, то аккумулятор в режиме ожидания с 8 утра и до 7-8 вечера разряжается на 3-4%....
Такой аппарат нужен не каждому и не каждый поймет как его "крутить".
6/10
Ромале
Всё же стоит взглянуть правде в глаза,только не той которой этот мастодонт их затуманивает своим роскошным видом. Уверен что большинством людей которые выбирают этот аппарат руковдит вау-фактор. у меня очень много знакомых с этим красавцем,и к сожалению никто из них не остался доволен аппаратом покупали бездумно даже не примсотревшись. очень уважаю htc но считаю что подход к этому аппарату очень халатный с их стороны. как при таком колассальном экране можно ставить батарею в жалкие 1300 мАн? вздор! неужто нельзя было пожертвовать лёгким весом сделать аппарат поувестистей но с ПРИЛИЧНОЙ батарей хотя бы на 2000. сам пользуюсь 3gs не могу народаваться потрясающе ёмкой батареей,кто там сказал что 3джиес мало держит? ахинея! 36 часов музыки(сам лично проверял на полной громкости! 6(!) фильмов в hd качестве по полтора часа каждый плюс один - Аватар! да и экран тоже не маленький) Удобнейший плеер и тп да приложения платные но мне не жалко вознаградить работу разработчиков за отлично сделаные приложения! так что всё таки выбор за яблофоном! Всем Мир!
9/10
ktyz
использую неделю:
1)батарея-полное г-но
2)мало встроенной памяти
3)поддержки от производителя практически нет,приходится шариться по инету.даже инструкция на сайте вообщем обо всём и ни очём конкретно
4)маркий экран
теперь о хорошем-прошивка 1.6
камера не хуже нокии-10*15 не плохое качество
сенсорны1 экран-неплохо,надо просто привыкнуть,стилус никчему
размер экрана-самое то
кстати никаких розовых пятен на фото нет,глюков с sms тоже нет
да пришлось ставить кодек avi
навигация очень даже ничего,хотя попробую поставить Гармин-у них пробки в питере халявные
Забыл-задолбало самовольное подключение к сетям,так что приходится всё время следить
Использую даже для работы-в инете летает
хорошая читалка-норально смотрятся книги
Резюме-девайсом доволен,но батарея очень слабая
9/10
@ Нубы
Учи Русский Язык, не позорь Родину!

<< < 1 2

Коммуникатор HTC HD2: быстрый 1 ГГц процессор и самый большой сенсорный экран

За последнее время на рынке коммуникаторов появилось несколько интересных новинок. Но если коммуникаторов с OS Android больше ждали энтузиасты, то моделей на платформе Snapdragon с более высокой производительностью ждали многие. Сегодня мы расскажем о мощном коммуникаторе HTC HD2 с 1 ГГц процессором и 4,3-дюймовым емкостным экраном.