Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC HD2

  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
Оставить отзыв
всего отзывов: 150 (положительных: 59, отрицательных: 91)
0/10
Дмитрий
Жалел, что купил! Ничего интересного в нем нет. Батарея вообще день живет, нахрена туда вообще плеер, видео только от розетки посмотриш. Фото на улице хорошие, в помещении нет, если сделать фото то что нужно- не получиться фокусирует классный кадр а сохраняет дерьмо, видео снимает в помещении тоже ужасно. Навигатором без подзарядки долго не воспользуешся.Вобщем бесит в основном зарядка. А второй аккомул. за 2тыс. нахрен не упал! По тормозам единственное не замечал особо. Теперь вообще сенсор не работает! Несу на обмен 5месяцев. Но на такой же нехочу менять. В общем 10тыс. реально взять, иначе смысла не вижу. купил второй тел. за 700р батарея неделю держит, и думаю ну нет в хтс тех прям нужных вещей за эти деньги.
3/10
Алексей
Кто говорил за руки - ответит! А что касается аппарата,то он в общем радует, НО постоянные тормоза со входящими; с набором текста (сразу после разблока)- вводит цифры,когда нажимаю буквы; и еще пару нюансов зависов - это раздражает. И я не собрался брать новый аппарат, чтоб потом его еще и модернизировать (прошивать и т.д.). В общем что -то его не доделали...и это факт. Может конечно, есть те, которые доделанные, но ...
5/10
MF
Stone- бред это когда за 30 тыс. рублей в аппарат надо вложить денег на покупку 2-ой батареи и программ(которых нет даже платных нормальных), купить несколько USB зарядок и распихать их везде где бываешь, так как при использовании навигатора и инета 1-2 часа шанс остаться без телефона 90%(и не надо писать что руки кривые у многих людей я уверен есть много других полезных дел которыми можно заняться кроме как тонкой настройкой и поиском в 77 млн. ссылок). И бред это советовать людям покупку реально пустышки(по отношению к цене, за 10 тысяч можно брать как доп. аппарат). Удачи в выборе, и внимательно читайте отзывы перед покупкой.
2/10
обьективный
Как опытный пользователь HTC ответственно заявляю, что данный смартфон РЕДКОСТНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ Г...!!!!, как по надежности и качеству, так и по сервису и цене.
Не мешало бы влупить мошенникам из htc иски от всех замученных ковырянием с этим постоянно плохо работающим г...м или вообще неработающим. НЕ ПОКУПАЙТЕ, ЗАЕ....ЕСЬ.
10/10
Масквич
По мне так отличный аппарат! Пользуюсь год.Один разбил случайно-купил второй такой же.Щас летал в Индонезию -ну незаменимая вещь!И книжку почитать.И музыку послушать.Навигация -большая карта в незнакомом месте-ну очень мне нужна.Всегда знаещь куда идти -что на маленьком острове Пхихи,что в огромном Сингапуре.Кстати -отследил пересечение экватора на самолете-:) Посмотрел на нем в полете "мегамозг".Интернет опять-же. Зарегистрировался на рейс за 48 часов до вылета и выбрал место у окна -СИДЯ НА БЕРЕГУ Индийского Океана в шезлонге,слушая Шаде....Короче -ВЕЩЬ!!!
(единственное купил дополнительный акк. и зарядку-лягушку. Пока я хожу-второй акк. в номере заряжается)
10/10
Mike
to Olga, действительно зависал на входящих на старых прошивках но только в 3G сетях, проблема известная, обсуждалась на многих форумах. лечится перепрошивкой аппарата последней версией софта с сайта HTC.
в целом аппарат супер, всем, кто ценит WM, рекомендую
10/10
тот кто писал
у меня есть такой аппарат.хороший, минусов-нет!тот кто пишет что сие чудо-говно-скажем по мягче-дебилы,которые пользоваться не умеют и к томуже китайский приобрели.если довести до ума(я не говорю что там копаться надо и убить его),а с умом подойти к нему и в мельчайших подробностях узнать что,где и как и тогда вы от него неоторвётесь.мне самому так нравиться что кипятком писаю.месяц пользуюсь и не нарадуюсь.а теперь подведём итоги буквально в нескольких словах:телефон-супер,кто думает что это не так-дал..ёб!
0/10
Baltazar Gracian
2seva23119, в ответ на комплимент по поводу того, откуда растут руки, могу порекомендовать внимательнее читать посты. "Наезд" идет отнюдь не на баланс конкретного аппарата или адекватность прошивок, а на качество сервиса в г.Москва в частности.
10/10
seva23119
Baltazar Gracian, а почему такой наезд на НТС? Видимо правду пишут, что руки не оттуда растут. Все функции аппарата в идеальном равновесии. Ни одна из прошивок, которые стояли на нем никогда не глючила, и наоборот даже помогали исправить косячки предыдущих. Не буду вас осуждать, но на НТС не кати бочку. Аппарат СУПЕРСКИЙ, как и все НТС, все остальное пи-пи-пи-пи...
0/10
Baltazar Gracian
Всех, желающих приобрести этот аппарат, хочу предупредить о сугубо отвратительном сервисе htc. Малейшая проблема приведет к тому, что вы останетесь без телефона на пару месяцев
10/10
venusrex
Вот читаю тут отзывы и просто в ужасе, купила блондинка дивайс куда жать не знает повелась на большой экран, все аппарат говно, другой пишет что если вы хотите "профессионально фотографировать" то это не то, граждане, для профессиональной съемки нужно зеркальную камеру покупать а не пользоваться телефоном, короче разговор не о чем, могу сказать так, что кому нужен нормальный телефон с хорошим количеством функций и возможностей и у кого руки не кривые берите не глядя ни минуты не пожалеете, как правильно сказали здесь люди прошивок и софта на него сколько угодно можно настроить четко под себя. Для девочек совет, купите что нибудь попроще... В телефоне все быстро и четко, работает на ура, пользуюсь 8 месяцев, доволен, ни одного подвисания или глюка... всем кто ума дать не может аппарату могу сказать плохому танцору... сами знаете что...
0/10
Сэм
Мне кажется что отзывы про слабую батарею, это отзывы людей, которые в первый раз купили коммуникатор! (не будем забывать про герцовый проц и 4.3 экран)! Обычно люди которые используют коммуникатор по назначению, а не в качестве только телефона носят с собой запасную батарею и заряжают раза три в день! Когда говорят что батарея держит в интенсивном режиме сутки-это просто шикарно, это ещё один плюс к этому аппарату! (коммуникаторы с процом меньше 600мгрц м экраном меньше 3.2 в пример не беруться)!
10/10
PeaceCoder
Вот продолжение моего отзыва.
http://www.youhtc.ru/2009/11/opaseniya-iz-za-malogo-vremeni-raboty-htc-hd2-naprasny/#IDComment110849550

На счет глючности: я покупал оффициальный аппарат за 850уе и таких багов как у вас не встречал вообще.
Когда я надумал покупать мне сразу сказали апарат за 500уе+ это глючная фальшифка. Кака оно и оказалось
8/10
Иван
Хочу поделится своим впечатлением... приобрел такой аппарат, но только американский (от T mobile), счастлив до опупения... с доставкой в москву на ебэй обошолся в 13 т.р. , после 5 часов проведеных в нете (на форумах)- перепрошил, накачал всяких прог типо Навител, яндекс карты, оперу, яндекс почту,читалку для книг и т.д. Пользуюсь , очень доволен покупкой, всем рекомендую... единственный недостаток на мой взгляд, это слабоватая батарея, (если часа два слушать музыку, минут 20 быть в нете, ну и звонить и смс-ся немного ронво на сутки хватит ). Спасибо за внимание... да и еще... не могу удержаться... у подруги Айфон третий...я его периодически юзал, нравилось - но теперь он просто отдыхает... ))
8/10
Dilvish
Читаю отзыва и понимаю что, как минимум добрая половина их писавших полные кретины, которые коммуникаторы покупают в качестве игрушки типа айфона. не умеете пользоваться, ну не берите сложные аппараты, пользуйтесь старыми нокиями, дешево и сердито. Но из за того, что кто то не знает про софт/хард резет и лезет вынимать батарею при зависании, не умеет правильно подбирать и ставить софт, не умеет пользоваться не встроенными приложениями (не всегда удобными и как следствие не нужными), не понимающими из за чего тратится батарейка (видал кретина включившего полную анимацию и жалующегося что батарейка не держит), любителям из за каждого пука перепрошивать, всем таким людя надо пользоваться исключительно домашними телефонами. Объективно оценивать качества коммуникатора у таких ну никак не получается.
10/10
Андрей
Нормальный аппарат, чего вы к нему прикопались? :)
0/10
Ольчик
Купила этот аппарат месяц назад в сети МТС, шел с приличной скидкой. Впечатление произвел шикарное. Сначала конечно телефон показался громоздким.. но потом я оценила все его качества. Выход в интернет, навигация все это очень удобно благодаря большому дисплею, скорость отличная. НО НО НО с первого же дня у меня начались зависания на входящем звонке, стала пропадать сеть… мне люди звонят.. я постоянно вне сети. Когда я озвучила проблему в магазине мне посоветовали обратиться в сервисный центр, что это проблемы прошивки. В сервисном центре ответили что прошивка новейшая проблем в ней нет, менять отказались. С переходом на зимнее время часы ушли на 2 часа вперед вместо часа… я их вернула на час назад.. они ушли на 5 часов вперед. После чего мое терпение закончилось. Ногти все сломаны из за открывания крышки телефона при зависании. И второй аспект на громкой связи разговаривать по этому телефону невозможно – все шипит, скрипит, речь становится невнятной, окончания слов проглатываются. Музыку на нем слушать тоже невозможно. Но это если честно удивило меня больше всего. Хотя нет … наверное не это .. когда я ходила и узнавала про этот аппарат то мне его все продавцы многих магазинов расхваливали, когда у меня начались проблемы… все как один мне ответили.. а что вы хотите.. а дальше вариации – музыку – так это ж коммуникатор.. какая тут может быть музыка тут самые простые динамики .. наслаждайтесь другими функциями/ глючит – что вы хотели .. это ж виндовс мобайл… и т.д. Итог я пошла в магазин и сдала его на экспертизу. Буду ждать 21 день. Пока вердикт такой НЕ НУЖНО БРАТЬ ЭТОТ ТЕЛЕФОН! Не для того мы берем телефоны .. чтоб потом сидеть на форумах и выискивать а как же их можно решить.
0/10
Манагер
Телефон - редкостное гавно.
Зависает в самый нужный момент, теряет сеть, звонок вдруг перестает звонить, батарея - никакая... Долго писать не хочется, но пользоваться им невозможно. Выдержал 4 дня.
Гуд бай НТС!
0/10
Толян
Блин почитал все отзывы и просто прозрел, у владельцев негативных отзывов наверное просто руки кривые.я купил этот девай недавно и скажу что круче я не знаю (у меня до него было около 30ти телефонов и 5 из них кпк). Реально аппарат очень быстрый особенно если подобрать хорошую прошивку благо их под него сейчас немеряно. все работает быстро и четко, по сравнению с diamond и diamond2 были у меня оба. По поводу батареи скажу что да малость нехватает но и тем немения мне хватает на сутки при довольно таки жесткой эксплуатации.оболочка Sence ,отлично продуманна особенно если ее еще слегка допилять наваротами. Но особенно радует скорость тормозов нет никаких при запуске навигатора и помимо него еще нескольких приложений... Так что скажу от себя что если брать такие девайсы то надо понимать как их улучшить для собственного использования. иначе надо брать яблоко куда даже mp3 мелодию на звонок без бубна не поставиш или нокию которая своим функционалом и ценой просто шокурует.Итог аппарат бомба и это факт...
2/10
терпеливый
Пользуюсь на протяжении года: - КРАЙНЕ РЕДКОСТНОЕ НЕНАДЕЖНОЕ ГО......НО,
перепрошивал несметное колличество раз, обращался в офицальный сервис, что то ремонтировали там, общаюсь уже напрямую с НТС с центральной службой поддержки, и к сожалению все бесполезно, подводит постоянно и всегда.
Купил iphone4 , все устойчиво работает, мне очень нравиться,
ЛЮДИ!!!! HTC-ЭТО ЖУЛИКИ И РАЗВОДЧИКИ!!!! Не эксперементируйте как я, не тратье время, ЭТО ........ не работает и не будет работать. Не теряйте время и ваши деньги.
9/10
pg
батарею нужно калибровать каждый месяц
и будет держать долго
у меня 2 дня стабильно держит
0/10
ДМИТРИЙ
УФФ.РАЗОБРАЛСЯ С КОНТАКТАМИ.А ВОТ БАТАРЕЯ ПРОСТО НА ГЛАЗАХ ТАЕТ.ПОКА КАКОЕ ОЧЕНЬ СМУТНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОБ АППАРАТЕ.ПРИВЫК ОЧЕНЬ К НОКИИ.
0/10
ДМИТРИЙ
ПО СОВЕТУ ЗНАКОМЫХ КУПИЛ СЕБЕ ЭТОТ АППАРАТИК/И ПОКА НЕ МОГУ НИЧЕГО ОПРЕДЕЛЕННОГО СКАЗАТЬ/НО БАТАРЕЮ ЖРЕТ ПРОСТО НА ГЛАЗАХ/МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ КАК ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ/ЭТО УЖАС/ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ СКАЙПЕ МНЕ И ДО ОБЕДА НЕ ХВАТАЕТ/А ЕЩЕ НЕ ВСЕ ВХОДЯЩИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ ИЗ КОНТАКТОВ.
10/10
Andy
Пол-года в эксплуатации. Настроил после покупки под себя, поставил нужный софт (благо, выбор огромный и по преимуществу, бесплатный). Батарея работает порядка двух суток. Как телефон, уступает классической Нокии. Как универсальный девайс (телефон + PDA + медиаплеер + электронная читалка + GPS + камера) - вне конкуренции - быстрый, удобный с огромным ярким экраном и мощным процессором. iPhone отдыхает - сменил его на HTC HD2 и ни минуты не жалею. Из минусов - отсутствие видеовыхода и это при том, что avi он может воспроизводить без конвертации...
1/10
Я
Глубока убежден что WM или W PHONE только портит девайсы.
0/10
Stone
Юрий,
на мой взгляд качество фото приемлемо только для совсем нетребовательных юзеров. Если Вам нужно профессионально снимать - ни один из коммуникаторов на ВМ, Андроиде, не дай бог Айфоне - не годится. Качество снимков гляньте на www.mobile-review.com в обзорах соответствующих моделей. Если сравнивать втупую качество по мегапикселям - то у Нокий (хотя я их и не люблю) -самые лучшие камеры. Так что если припекло брать камерафон, а не мыльницу простую хотя бы - то... ИМХО, конечно.
0/10
Юрий
Ребята подскажите: Нужен коммуникатор для работы желательно с хорошей камерой (работаю автоэкспертом, приходится много фотографировать). Что посоветуете HTC HD2 или HTC Touch Pro2, либо какую-нибудь другую модель. Может быть Android.Опыт работы с коммуникатором был. Samsung i710 С Ув. Всем удачи!!!
0/10
Stone
MF,
не пишите бред! По играм, красивостям - да, айфон лучше. Но по рабочим программам, навигации, органайзерам, вьюерам, читалкам, при условии, что у Вас прямые руки - ВМ 6-й геренации пока ещё остаётся лучшим (хотя Андроид уже почти вплотную подошел). Да и Андроид по рабочим прогам обходит вашу любимую ямобилку, и даже Симба. Так что тут вопрос лично Ваших потребностей: если игры - Айфон, если работа - Андроид, ВМ или Симба.
0/10
MF
Andrey-спасибо за совет по использованию поисковиков. 77 млн. ссылок это не 77 млн программ. И сначала попробуйте установить, то что там находится, а потом давайте дельные советы. По уровню и количеству программ для айфона ВМ прошлый век, как по рабочим программам, так и по играм. Выпустить красивую и большую коробку это пол дела, необходимо её ещё и обеспечить программами. удачи.
10/10
Масквич
Пользовался HTC 4g MAX. Решил поменять на HD2 из-за 1. Экран побольше 2.Мне 3G удобнее,чем yota . Вчера на Савеле купил за 19000 не ростест. Все прекрасно работает. Ничего не глючит. Экран намного приятнее.Не тормозит по сравнению с Max.Наставил нужный софт-все "летает". Короче - я ОЧЧЕНЬ доволен. Для тех ,кому религия "винду" не запрещает -ВЕСТЩЬ!

1 2 3 4 5

Коммуникатор HTC HD2: быстрый 1 ГГц процессор и самый большой сенсорный экран

За последнее время на рынке коммуникаторов появилось несколько интересных новинок. Но если коммуникаторов с OS Android больше ждали энтузиасты, то моделей на платформе Snapdragon с более высокой производительностью ждали многие. Сегодня мы расскажем о мощном коммуникаторе HTC HD2 с 1 ГГц процессором и 4,3-дюймовым емкостным экраном.