Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC HD2

  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
  • HTC HD2
Оставить отзыв
всего отзывов: 150 (положительных: 59, отрицательных: 91)
1/10
виктор
очень все плохо, не хочет работать.нэ сурьезно уважаемая нтс.
8/10
Yty
Полагаю что у вас китайсткая сборка...) Тайвань надо брать..)
2/10
КОНКРЕТИК
ПОЛЬЗУЮСЬ ТРИ МЕСЯЦА, САМЫЙ МЕРТВЫЙ СМАРТФОН КОТОРЫЙ У МЕНЯ БЫЛ В ПОЛЬЗОВАНИИ. нЕКАЧЕСТВЕННЫЙ, НЕДОРАБОТАННЫЙ И С ОТВРАТНЫМ СЕРВИСОМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, htc -ЭТО ЭЛЕКТРОННЫЙ "МММ", так что будьте внимательны при приобретении и дальнейшем использовании, кроме гимора и доп.затрат и потери времени на отслеживании "перепрошивок", ничего хорошего не ждите.
2/10
pmi 25
дорогой зависающий апарат, без должного сервиса и проблемами с обслуживанием. ОС-очень сырая,виснет и утомляет, батарейка очень слабая, звук не стерео, звучание очень посредственное,клавиша регулировки громкости постоянно реагарует при случайном касании, часто отключается звук или устанавливается не нужный режим. Много ненужных программ, и ненужных приложений. телефон не самый удачный при использовании.ОГРОМНЫЙ ПЛЮС:- быстрота Яндекс пробок и загрузка и обновление. Слабый гироскоп, недоработанный.
надо все дорабатывать, иначе обгонят.
0/10
gnom
пользуюсь неделю, в принципе плюсов больше чем минусов.
отсутствие стилуса скорее минус, в некоторых программах его очень не хватает, конвертированное видео притормаживает это факт, но это зависит еще и от программы которой конвертируешь,
пару не значительных глюков было-они есть в каждом телефоне абсолютно в каждом, камера просто супер, проц мощный, телефон как говорится летает, GPS работает отлично и коннектится там где нокия n-95 не может поймать связь со спутником, встроенной памяти немножко не хватает но эту проблему решает карточка даже на 16 гигов с головой хватает, звук хороший и громкий, дороговат для простого покупателя это минус, я давал 800ye и не жалею, из всех коммуникаторов что у меня были,
HTC HD2 лучше всех вместе взятых. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! кстати,
айфон намного хуже и слабее по параметрам))))
10/10
bis9508
Видно же что все эти отзывы с ужасом писал один человек, который недадумался поменять прошивку на hd2!
1/10
злой на HTC
полная ЧУДОВИЩНАЯ ерунда, с ГЛЮКАМИ от недоработанной программы, ОТВРАТИТЕЛЬНО работает. Время каждый раз показывает в Минске, после перенастройки опять перескакивает на Минск (GMT+2) задолбало уже !!!!!!Чувствительност антены - очень плохая, срывает разговор где все телефоны более менее работают, звук - очень плохо, не стерео не спикире, прием почты и автоматически "глюк" с выемкой батарейки.Короче очень грустный смартфон.
3/10
разъярённый
Рндкое НЕДОДЕЛАННОЕ ЖЕЛЕЗО!!!! КИДНЯК-РАЗВОДНЯК ЛЮДЕЙ для поддержки своих акций на рынке очевидно, для галочки и маркет-рекламмы : - МЫ ВЫПУСТИЛИ УНИКАЛЬНЫЙ СМАРТФОН!!!
В РЕАЛЬНОСТИ: ГЛЮЧЕТ ТАК, КАК НЕ ГЛЮЧИТ НЕ ОДИН ТЕЛЕФОН-СМАРТФОН НА РЫНКЕ
ЗВУК НА СПИКЕРЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, НЕ ТО ЧТО МУЗЫКУ ПРОСЛУШАТЬ, РАЗГОВАРИВАТЬ ДАЖЕ НЕВОЗМОЖНО, ВСЕ ТРЕЩИТ И СКРИПИТ И ШУРШИТ.
БАТАРЕЙКА ЗАРЯДКИ НЕ ХВАТАЕТ НА ПОЛ ДНЯ, ПРИ НЕ СИЛЬНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ
КАМЕРА: - РОЗОВЫЕ РАЗВОДЫ, ПРОСТО СМЕШНО ДЛЯ ТАКИХ ДЕНЕГ.
ПРОГРАММЫ : - ГОРА НЕНУЖНОГО НАВЯЗАННОГО ХЛАМА, КОТОРЫЙ НЕВОЗМОЖНО УДАЛИТЬ, ВСЕ ЭТО ПЕРЕГРУЖАЕТ ЭТО И БЕЗ ТОГО ПЛОХО РАБОТАЮЩЕЕ .....Г...НО!!!
отвратительный смартфон!!! и не стоит своих денег!!!!! маркетинговая ловушка!!! для нас ЛОХОВ!!!
0/10
Anabolik
Алекс!
Купи же себе наконец айфон.
2/10
stalker
отвратительно, недоделаный апарат для выемки денег у населения!!!!
9/10
Nolsedmoy
Пользуюсь полтора месяца. После samsung witu просто отличный аппарат. Благодаря такому экрану, мощной платформе и полной пальцеориентированноти он вписался в мои представления об идеальном коммуникаторе на 95%!
То есть теперь коммуникатор для меня не только удобный ежедневник и средство связи с дополнительными неудобными возможностями. Теперь в добавок к обычным свойствам обычных коммуникаторов это:
- полноценный, удобный выход в интернет(благодаря большому экрану)
- смотрю видео (накоец-то нормально! благодаря большому экрану и мощной платформе)
- комфортно читаю книги (благодаря большому экрану)
- удобное управление (благодаря емкостному экрану)
- удобное использование GPS (без тормозов, благодаря мощной платформе, и хороший масштаб благодаря опять же экрану)
- многозадачность без тормозов (благодаря мощной платформе)
- качественная сборка (имхо)

Минусы\недостатки:
- розовое пятно в центре фотографий (исправил патчем с оф. сайта НТС)
- размер (какой экран - такой и размер, в мужской руке даже лучше когда большой аппарат)
- у меня при низком уровне сигнала, срывается соединение, чего не происходило с самсунгом в тех-же условиях.

Счастлив как цуцик, и всем советую кто ценит вышеописанное.
9/10
Марат
Да,батарея не очень была,но я на третий день догнал,как мелодии МП3 на звонок поставить,скопировал из флэшки в папку виндовс-рингс все разом(окола 40 штук) и пипец!стал он тормозить не по детски,я ничего умнее не придумал как вернуть заводские настройки.Дальше объяснить не могу,но батареи стало на 2 дня хватать вместо одного и летает писец как-парадокс)
9/10
Марат
Да вы чё,труба просто отпад,супер,на самом деле вы гоните.2 недели как купил,счастлив)
5/10
Алекс
Один из самых сырых телефонов от НТС. Уже более 8 лет пользуюсь телефонами этой фирмы. Покупаю, практически, все новинки. НТС НД2 наиболее спорная модель. Предыдущая модель НД намного удобнее. Отсутствие стилуса скорее минус, чем плюс. Программа "Контакты" открывающиеся через новую оболочку не поддерживают заметки, что крайне неудобно. А старая программа "Контакты" к сожалению не работает с категориями контактов. Слабость батареи усугубляется отсутствием информации о заряде батареи в верхней строке экрана, как это было на всех предыдущих моделях. Впервые стал задумываться о приобретении iPhone.
8/10
Anabolik
Алекс задолбал на всех форумах своим еблофоном, который даже на 50% не дотягивает до функционала ХД2. Время еблофона ушло. Или меняться или в гарбич.
Запостить дилетанта.
0/10
Diam
Аппаратно телефон реализован замечательно. Но всё портит Винда. Неэкономное распределение памяти и подтормаживающее проигрывание неконвертированного видео - это единственные минусы.
Пользуюсь им месяц. В общем, покупкой доволен и не жалею, ибо равнозначной замены с Андроидом пока не видать. А даже если такая замена появится, то программного обсепечения под Андроид пока слишком мало.
8/10
Симон
Сырой, но все равно хороший аппарат. Когда уже спецы хард спл сломают. чтобы можно было на кастомную прошивку перейти. Отличный экран интуитивно (человеку работающему с виндой) понятный интерфейс. Ну да нет фактически мультитача, а он вообще то нужен? мне как человеку деловому не очень. Слабая батарея это факт, я хожу с двумя и то на день при моем количестве звонков инете и постоянном WiFi не хватает. Блютуз отдельная песня- коннектится со всем не слишком охотно и кривовато. Но при этом качество экрана по сравнению с яблоком мне нарвится больше. книжки читать удобнее, программ не просто море а океян и все практически нахаляву (в отличие от яблока)Плеев встроенный редкое г, но все меняется достаточно просто, хотя поменять настройки БТ для коннекта на наухи сложно неподготовленному челу. Так устраивает на все 90 %. Сто сказать было бы перебор. Карты читает до 32 HD - фильмы смотрю не сжимая, только на 1.5 фильма бвтареи хватает. Менять не буду, но и жене не отдам, она со своим эпплом на мой HD уже косо смотрит. Подумаю об этом когда можно будет на более стабильную прошивку аппарат перевести. Всем спасибо, все свободны, Спасибо за внимание. Оценку ставлю 7.5 но тут так нельзя а на 8 он не тянет. Кстати кому интересно яблоку когда писал (2 года с ним ходил) поставил 6. Система закачки файлов через задний проход и попытка читать в fb2 сделали свое дело - этих танцев с бубном я пережить не мог.
1/10
хеххехе
Хотите много денег спустить на тормознутый виндовсглюкфон - покупайте НД2. Хотите мучиться с огромным кирпичом - покупайте НД2. Вам хочеть заряжать кирпич каждый вечер - выбор очевиден - виндовсглюкфонмобаил это ваш выбор!
4/10
Георгий
Купил, соблазнился. На 2-й день начались проблемы с Интернетом,сенсорная клавиатура почернела и стала невидимой, т.е. программ не скачать..., Синхонизацию с ПК не установить - комп просто не видит НТС. Понёс обратно в пункт МТС, где покупал,- развдят руками - мол не спецы, предлагают отправить на экспертизу(21 рабочий день + 2 выходных)и после этого оформлять возврат денег, но, честно говоря расставаться не хочется. Попробую ещё варианты перепрошивки...
Аккумуятор, конечно слабенький, надежность оставляет желать лучшего (за эти деньги могли бы и посурьёзнее относить ся к изготовлению товаров подобного уровня), памяти маловато
8/10
Sergej
В Германии продаётся с E-Plus,T-Mobeil,Vodavone с 2х годичным контрактом.а также за наличку по цене от 500 до 800 евро.Тоже задумываюсь о покупке HD2 или Nokia n900 .что посоветуете?
0/10
алекс
ДА,по характеристикам о немного уступает айфону.но!!!задумайтесь!он ведь не просто так сейчас стоит 23 а айфон 16 гб 26тыс р..хоть он практически по всем характеристикам бьет яблоко..я бы взял яблоко..яблоко намного красивее..работает не медленнее!приложений в сотни раз больше..система мультитач работает быстрее и лучше..можно долго продолжать....я уже два года хожу с дешевым самсунгом,поэтому это коментарий без фанатизма,и основан на фактах:)удачи суки
10/10
BRAX
Я доволен на все 100% и даже чуть больше.
В данном аппарате реализовано все, что мне нужно....Сперва цена конечно кажется великоватой, но по сравнению с ценой на ИФОН 3ГС, уже не кажется завышенной!

До этого был HERO (был доволен), до него ИФОН 3ГС(2 недели, в связи с тем что, как оказалось - полная лажа!!!!), до этого куча Нокий......
0/10
Сеня
Всем привет!После "огрызка" который был больше года (думал, что лучше ничего нет)от HTC HD2 нет восторга,пользуюсь неделю,чисто мужская труба,лучше аппарата на сегодняшний день для меня нет.
8/10
Сеня
Всем привет!После "огрызка" который был больше года (думал, что лучше ничего нет)от HTC HD2 нет восторга,пользуюсь неделю,чисто мужская труба,лучше аппарата на сегодняшний день для меня нет.
0/10
progressmen
в любом девайсе можно без проблем найти минусы! и что самое интересное - их будет в разу больше, чем плюсов! но суть не в этом: суть - нравится вам девайс или нет! мне он жутко нравится: огромный экран для инета и просмотра фильмов; мощный процессор в паре с хорошей оперативкой - просто супер; приятный и интуитивно понятный интерфейс+множество мелочей - это, согласитесь приятно! единственно, что мне в нем не нравится, так это его цена! многие сравнивают с яблофоном - видимо это уже диагноз для яблока. айфон - девайс эпаха и видимо с ним все и всегда будут сравнивать все новое! но мне еще более жалко отдавать почти 1000 американских рублей за эту красивую игрушку!. мне он нравится, но платит за него стока я не стану!
8/10
Волков
Пользуюсь 2 недели, хороший аппарат, привыкаешь быстро, работает нормально, экран блеск. глюки есть небольшие, но от этого никто не застрахован, у всех они есть! Батарея конечно слабая, но терпимо! Мое мнение, достойный соперник яблоку!
0/10
Peresvet
Лучше плохой Dell Studio 17 i7-820QM 32нм. чем хороший HTC HD2
0/10
Михаил
Мега крутой,очень нравится!!!
10/10
Михаил
Мега крутой,очень нравится!!!
9/10
Dinamit
Как и в случае с Iphone, больше всего ругают HD2 те, кто его в руках не держал. У меня есть и iphone, а теперь появился HD2 и могу сравнивать. Управление первым удобнее, так как оно заточено только под пальцы. У второго намного приятнее интерфейс, но управлять не так удобно. К нему нужно привыкнуть и тогда он радует. На мой взгляд, отличный аппарат как внешне, так и по характеристикам.

1 2 3 4 5

Коммуникатор HTC HD2: быстрый 1 ГГц процессор и самый большой сенсорный экран

За последнее время на рынке коммуникаторов появилось несколько интересных новинок. Но если коммуникаторов с OS Android больше ждали энтузиасты, то моделей на платформе Snapdragon с более высокой производительностью ждали многие. Сегодня мы расскажем о мощном коммуникаторе HTC HD2 с 1 ГГц процессором и 4,3-дюймовым емкостным экраном.