Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

OnePlus 15R засветился в Geekbench с 12 ГБ ОЗУ и Android 16

OnePlus 15R замечен в Geekbench с 12 ГБ ОЗУ и Android 16

Ожидаемый смартфон OnePlus 15R появился в базе данных Geekbench, раскрыв ключевые технические характеристики. Устройство, как ожидается, будет представлено 17 декабря и получит процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5.

В Geekbench обнаружен девайс OnePlus с модельным номером CPH2767, который, по предварительным данным, является именно OnePlus 15R. Согласно записи, устройство работает под управлением Android 16 и оснащено 12 ГБ оперативной памяти.

В тестах производительности смартфон набрал 2846 баллов в однопоточном режиме и 9775 баллов в многопоточном.

Предполагается, что OnePlus 15R станет глобальной версией недавно выпущенного в Китае OnePlus Ace 6T. На данный момент компания OnePlus подтвердила, что международная модель получит дисплей с частотой обновления 165 Гц, степень защиты от пыли и влаги по стандарту IP66/68/69/69K, собственный чип Wi-Fi под названием G2, а также отдельный дисплейный чип. 


Первый в мире сеанс одновременной игры на складных смартфонах HUAWEI Mate X7 Гроссмейстер Ян Непомнящий одержал победу во всех 15 партиях на уникальном сеансе одновременной игры, прошедшем на складных смартфонах HUAWEI Mate X7 в Москве. Мероприятие продемонстрировало синтез шахматного мастерства и современных технологий.