Philips 29PT9020
Philips 29PT9020
Отзывы
Описание Philips 29PT9020
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики
Диагональ:
29"
4:3
Выходы:
AV
Входы:
AV, S-Video, SCART x2, RGB
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Размеры (ШxВxГ):
755x578x493 мм
Вес :
44 кг
Мощность звука:
30 Вт (2 х 15 Вт)