Philips 29PT9416
Philips 29PT9416
Отзывы
Описание Philips 29PT9416
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики
Диагональ:
29"
4:3
Стереозвук:
есть
Индекс частоты обновления:
100 Гц
Интерфейсы
Входы:
SCART x3
Размеры (ШxВxГ):
755x590x500 мм
Дополнительная информация:
Графический эквалайзер звука, цифровая обработка движущегося изображения.
Функции
Картинка в картинке:
Мощность звука:
120 Вт