Philips 29PT9007
Philips 29PT9007
Отзывы
Описание Philips 29PT9007
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики
Тип:
ЭЛТ-телевизор с плоским экраном
Диагональ:
29"
Частота обновления:
100 Гц
Формат экрана:
4:3
Стереозвук:
есть
Индекс частоты обновления:
100 Гц
Интерфейсы
Входы:
SCART x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Размеры (ШxВxГ):
780x582x501 мм
Мощность звука:
30 Вт