Philips 14PT1374
Philips 14PT1374
Отзывы
Описание Philips 14PT1374
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики
Тип:
ЭЛТ-телевизор
Диагональ:
14"
Формат экрана:
4:3
Размеры (ШxВxГ):
380x380x370 мм
Акустическая система:
один динамик
Мощность звука:
1 Вт