LITE-ON A19BAF1-CASPAR
LITE-ON A19BAF1-CASPAR
Отзывы
19", 1280x1024, DVI, VGA
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Дополнительно
Особенности:
меню на 5 языках
Стандарты:
экологический: MPR-II, TCO''99
Размеры, вес:
447x470x230 мм, 7.30 кг
Подключение
Входы:
DVI, VGA (D-Sub)
Питание
Потребляемая мощность:
при работе: 45 Вт
Общие характеристики
Тип:
ЖК-монитор
Диагональ:
19"
Разрешение:
1280x1024 (5:4)
Функции
Мультимедиа:
стереоколонки (2x2 Вт)
Экран
Контрастность:
500:1
Яркость:
250 кд/м2
Шаг точки по горизонтали:
0.294 мм
Шаг точки по вертикали:
0.294 мм