Philips 32PFT4101
Philips 32PFT4101
Отзывы
Описание Philips 32PFT4101
32", 1920x1080, DVB-T2, LED
Диагональ:
32" (81 см)
Входы:
SCART, HDMI x2, USB
черный
Крепление на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
726x477x171 мм
Вес с подставкой:
5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
726x439x77 мм
Вес без подставки:
4.9 кг
Мощность звука:
16 Вт (2x8 Вт)