ProCaster LE-20F405
ProCaster LE-20F405
Отзывы
Описание ProCaster LE-20F405
20", 1600x900, DVB-T2, LED
Диагональ:
20" (51 см)
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
2.9 кг
Дополнительная информация:
питание 12В;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
473x328x134 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
473x294x34 мм
Замок Kensington:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Мощность звука:
5 Вт (2x2.5 Вт)
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2:
Новинки раздела ТВ.
Выбор эксперта. 32"
Выбор эксперта. 40"- 42"