Philips 55PUT4900
Philips 55PUT4900
Отзывы
Описание Philips 55PUT4900
55", 3840x2160, DVB-T2, LED
Диагональ:
55" (140 см)
Частота обновления:
400 Гц
Поддержка HD:
4K UHD
Разрешение:
3840x2160
Год создания модели:
2015
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, HDMI x3, USB x2
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, USB
Цвет:
черный
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1239x764x211 мм
Вес с подставкой:
15.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1239x725x79 мм
Вес без подставки:
15.3 кг
Мощность звука:
16 Вт (2x8 Вт)