Philips 43PUH4900
Philips 43PUH4900
Отзывы
Описание Philips 43PUH4900
43", 3840x2160, LED
Диагональ:
43" (109 см)
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
3840x2160
Поддержка HD:
4K UHD
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Год создания модели:
2015
Частота обновления:
400 Гц
Изображение
Прогрессивная развертка:
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM:
Поддержка телевизионных стандартов:
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T:
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-C:
DVB-C MPEG4
Телетекст:
Поддерживаемые форматы входного сигнала:
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p
Доступные разрешения при подключении к ПК:
640x480 800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 1920x1080 3840x2160
Звук
Мощность звука:
16 Вт (2x8 Вт)
Акустическая система:
два динамика
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, HDMI x3, USB x2
Выходы:
оптический
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, USB
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Функции
Количество независимых TV-тюнеров:
1
Поддержка 24p True Cinema:
Таймер сна:
Защита от детей:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
968x616x257 мм
Вес с подставкой:
9.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
968x562x77 мм