Philips 40PFH4319
Philips 40PFH4319
Отзывы
Описание Philips 40PFH4319
40", 1920x1080, LED
Диагональ:
40" (102 см)
Частота обновления:
100 Гц
Год создания модели:
2014
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
оптический
Входы:
SCART, RGB, HDMI x2, USB
нет
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
Digital Crystal Clear; PMR 100;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
904x571x243 мм
Вес с подставкой:
9.9 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
904x523x88 мм
Вес без подставки:
7.7 кг
Замок Kensington:
Мощность звука:
10 Вт (2x5 Вт)