Philips 32PFT4100
Philips 32PFT4100
Отзывы
Описание Philips 32PFT4100
32", 1920x1080, DVB-T2, LED
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
60 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Год создания модели:
2015
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
SCART, VGA, HDMI x2, USB
нет
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Дополнительно
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
Perfect Motion Rate 100 Гц
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
726x464x181 мм
Вес с подставкой:
5.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
726x425x77 мм
Вес без подставки:
4.8 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Мощность звука:
16 Вт