Philips 24PHT5210
Philips 24PHT5210
Отзывы
Описание Philips 24PHT5210
24", 1366x768, DVB-T2, LED
Диагональ:
24" (61 см)
Частота обновления:
60 Гц
есть
Год создания модели:
2015
Выходы:
оптический
Входы:
SCART, RGB, VGA, DVI, HDMI x2, USB, оптический
нет
Дополнительно
Дополнительная информация:
Perfect Motion Rate 100 Гц
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
549x332x102 мм
Вес с подставкой:
3.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
549x323x37 мм
Вес без подставки:
3 кг
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
5 Вт