Panasonic TX-50A400E
Panasonic TX-50A400E
Отзывы
Описание Panasonic TX-50A400E
50", 1920x1080, LED
ЖК-телевизор
Назначение:
для гостиниц
Диагональ:
50" (127 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, компонентный, SCART, HDMI x2, USB
нет
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Дополнительно
Цвет:
черный
Дополнительная информация :
режим гостиницы;
Возможность крепления на стену:
Вес с подставкой:
16 кг
Вес без подставки:
15 кг
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)