Panasonic TX-42A400E
Panasonic TX-42A400E
Отзывы
Описание Panasonic TX-42A400E
42", 1920x1080, LED
ЖК-телевизор
Назначение:
для гостиниц
Диагональ:
42" (107 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
AV, компонентный, SCART, HDMI x2, USB
нет
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
91 Вт
Дополнительная информация :
режим гостиницы;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
963x610x247 мм
Вес с подставкой:
10 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
963x566x69 мм
Вес без подставки:
9 кг
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)