Philips 32PHH4319
Philips 32PHH4319
Отзывы
Описание Philips 32PHH4319
32", 1366x768, LED
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
100 Гц
есть
Год создания модели:
2014
Входы:
SCART, RGB, HDMI x2, USB
нет
Дополнительная информация:
Digital Crystal Clear; PMR 100;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
726x485x186 мм
Вес с подставкой:
5.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
726x424x64 мм
Вес без подставки:
5 кг
Замок Kensington:
Мощность звука:
10 Вт (2x5 Вт)