Philips 48HFL2819D
Philips 48HFL2819D
Отзывы
Описание Philips 48HFL2819D
48", 1920x1080, LED
ЖК-телевизор
Назначение:
для гостиниц
Диагональ:
48" (122 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Год создания модели:
2014
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, SCART, VGA, HDMI, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
AV
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Дополнительно
Цвет:
черный
Вес :
13.1 кг
Дополнительная информация :
режим отеля;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1093x681x220 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1093x642x99 мм