Philips 42PFL5609
Philips 42PFL5609
Отзывы
Описание Philips 42PFL5609
42", 1920x1080
Диагональ:
42" (107 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Разрешение:
1920x1080
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, JPEG
Интерфейсы
Входы:
AV x2, аудио x5, S-Video, компонентный x2, VGA, HDMI x3, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI, AV, S-Video
Дополнительно
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
Pixel Plus HD;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1033x694x271 мм
Вес с подставкой:
19.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1033x644x83 мм
Вес без подставки:
16.5 кг
Функции
Защита от детей:
Поддержка 24p True Cinema:
Картинка в картинке:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)