Philips 42PFT5209
Philips 42PFT5209
Отзывы
Описание Philips 42PFT5209
42", 1920x1080, DVB-T2, LED
Диагональ:
42" (107 см)
Частота обновления:
100 Гц
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Год создания модели:
2014
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
оптический
Входы:
SCART, RGB, HDMI x2, USB
нет
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
952x617x213 мм
Вес с подставкой:
11.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
952x557x70 мм
Вес без подставки:
10.4 кг
Поддержка 24p True Cinema:
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
1
Подсветка Ambilight:
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)