Philips 32PHT4109
Philips 32PHT4109
Отзывы
Описание Philips 32PHT4109
32", 1366x768, DVB-T2, LED
Диагональ:
32" (81 см)
Год создания модели:
2014
Входы:
SCART, RGB, HDMI x2, USB
Поддержка Wi-Fi:
нет
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
черный
Дополнительная информация:
Digital Crystal Clear; Perfect Motion Rate 100;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
726x489x190 мм
Вес с подставкой:
5.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
726x432x94 мм
Вес без подставки:
5.1 кг
Замок Kensington:
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
10 Вт (2x5 Вт)