Philips 32PFT4109
Philips 32PFT4109
Отзывы
Описание Philips 32PFT4109
32", 1920x1080, DVB-T2, LED
Диагональ:
32" (81 см)
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Поддержка HD:
1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Частота обновления:
100 Гц
Год создания модели:
2014
Изображение
Яркость:
Прогрессивная развертка:
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM:
Поддержка телевизионных стандартов:
PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T:
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2:
Поддержка DVB-C:
DVB-C MPEG4
Телетекст:
Поддерживаемые форматы входного сигнала:
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК:
640x480 800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 1920x1080
Звук
Мощность звука:
10 Вт (2x5 Вт)
Автоматическое выравнивание громкости (AVL):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы:
SCART, RGB, HDMI x2, USB
Выходы:
оптический
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
Поддержка Wi-Fi:
нет
Поддержка CI:
есть, поддержка CI+
Функции
Поддержка 24p True Cinema:
Запись видео:
на USB-накопитель
Функция TimeShift:
Таймер сна:
Защита от детей:
Дополнительно
Цвет:
черный
Возможность крепления на стену:
Замок Kensington:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
726x489x190 мм
Вес с подставкой:
5.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
726x432x94 мм