Philips 32PFL1335S
Philips 32PFL1335S
Отзывы
Описание Philips 32PFL1335S
32", 1366x768, LED
Диагональ:
32" (81 см)
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Поддержка HD:
720p HD
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Частота обновления:
100 Гц
Изображение
Прогрессивная развертка:
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM:
Поддержка телевизионных стандартов:
PAL, SECAM, NTSC
Поддерживаемые форматы входного сигнала:
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК:
640x480 800x600 1024x768 1280x1024 1360x768 1920x1080
Звук
Мощность звука:
20 Вт (2x10 Вт)
Автоматическое выравнивание громкости (AVL):
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы:
AV x2, аудио x2, компонентный, HDMI, USB x2
Выходы:
оптический
1
Поддержка 24p True Cinema:
Дополнительно
Цвет:
черный
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
739x492x220 мм
Вес с подставкой:
7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
739x452x68 мм