Philips 22PFL2978K
Philips 22PFL2978K
Отзывы
Описание Philips 22PFL2978K
22", 1920x1080, LED
Диагональ:
22" (56 см)
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Светодиодная (LED) подсветка:
есть
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, MPEG4, MKV, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
AV
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Дополнительная информация:
100 Гц Perfect Motion Rate; внешний блок питания; Digital Crystal Clear
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
516x353x134 мм
Вес с подставкой:
3 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
516x317x35 мм
Вес без подставки:
2.8 кг
Функции
Поддержка 24p True Cinema:
Количество независимых TV-тюнеров:
2
Мощность звука:
5 Вт (2х2.5 Вт)