Philips 32PFL3008
Philips 32PFL3008
Отзывы
Описание Philips 32PFL3008
32", 1366x768, LED
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
100 Гц
1366x768
Светодиодная (LED) подсветка:
есть, Edge LED
Поддерживаемые форматы:
MP3, DivX, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
AV
Входы:
AV, аудио x2, компонентный, VGA, HDMI x2, USB
Разъемы на передней/боковой панели:
HDMI
черный
Дополнительная информация:
100 Гц Perfect Motion Rate; Digital Crystal Clear
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
732x503x220 мм
Вес с подставкой:
8.5 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
732x454x75 мм
Вес без подставки:
6.6 кг
Функции
Поддержка 24p True Cinema:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)